Максим Борисов

ваз 1206 очень туго заводиться долго ключ надо держать в повернутом виде, что делать чтобы как говориться с пол оборота?

Юлия Кадова

для начала - проверь топливный насос, похоже плохо качает
карбюратор отрегулируй
потом за зажигание берись - поставь бесконтактный блок
трамблер проверь, наверняка износился
поставь автоматический регулятор подогрева воздуха на входе в фильтр
и подсос не забывай выдернуть, ибо холода настают - надо с обогащенной смесью заводиться

Оо Ее

зажигание смотри. свечи проверь, вв провода, трамблёр. выставь заново.

Aliona Plescan

свечи поменяй катушку, и поставь в цепь автомобиля конденсатор на 1,5 фарад, у меня стояла акустика с таким конденсатором так машина при -30 заводилась за четверть секунды всегда, конденсатор сразу отдает огромное количество тока, аккумулятор так не может, за одно и сабвуфер будет отлично работать басы пропадать не будут

Елена Свирина

Проверь компрессию. Что бы с пол оборота заводилась, нужно, что бы компрессия была хотя бы 11 кг. А не 8.
Про конденсатор. Полная глупость.