De
Delusion

У вас такие перья, у вас глаза такие, копыта очень стройные и добрая душа!

Ответы · страница 2
Valera Shumak (Геленджик)

:Dа хвост то какой хвост!!! 😄

Ирина Шайтанова

))))))))))))))))))) раскидистый?)))

Valera Shumak (Геленджик)

)))))))))лохматость какая повышенная!!!

Оксана Гуляева

И у демонов есть душа))

Ира

ну отдых в твоем рационе в виде крепкого сна присутствовать должен!)))))))))не злоупотребляй)))))))

Оксана Гуляева

Сегодня был крепкий сон, перелившийся в то что проспала на работу)) Но все равно быть грешницей по чужому хотению трудно, кричит убирай ее про девушку или контролируй каждый шаг Мне аж плохо стало Я сказала я сделаю А она справится Он говорит ты не сможешь совсем за все отвечать Я говорю еще не то смогу

Ира

))))))))))) он завтра признает свою неправоту)))))))))просто день такой...ну покричит и успокоится...

Оксана Гуляева

)))))))Уже отчалил Счас ему позвонить надо, беру себя в руки. Счас кофе допью)) Вдох и звонок))

Ира

и все будет хорошо)))))))))))

Олег Пустохайлов

О вы мне льстите)))))

Олег Пустохайлов

Душа добрая ,но глаза не голубые)))))))))))