На
Наталья

Понравились 2 женатых мужчины, начала встречаться с одним и с другим, думая что они не узнают, но один узнал всё таки что я на два фронта фигарю, и сказал чтобы я определялась с кем мне быть. А мне и с одним и с другим хорошо. И что делать теперь не знаю.

Ответы
Саша Иванов

А познакомь их и попроси с женами познакомить. И будет большая дружная шведская семья 🙂

На
Наталья

Они знают друга, они работают вместе и хорошие друзья они

Саша Иванов

Пусть сами идут и определяются если тебе всеравно. Кто останется тот тебе и достанется

На
Наталья

Так если узнает второй что я на 2 фронта, то я думаю останусь одна наверно

Саша Иванов

Ну ты же опытная женщина. Найдешь еще мужчину свободного без этих заморочек с женой

Михаил Александров

..ахахахаааа!!! "на два фронта фигарю". Паацталом!!!... В две смены стоя и в гамаке?

Владимир

Замени того Кому Это не Нравится,на Другого!)))

Максим Чернышов

Это пиздец два дебила и вы к ним привязались

На
Наталья

Они не дебилы, это я дура наверно.

Максим Чернышов

Нее мужчина который уходит из семьи ради другой женщины может так же бросить потом и её

На
Наталья

То есть надо просто разорвать и с одним и с другим

Максим Чернышов

Это вам решать, я просто сказал как может случиться

Юрий

пошли этих двух и встречайся с третьим

Екатерина Простая

2 дебила это сила, 3 дебила это перебор

И.
Игорь ...

Тройничёк?

Екатерина Простая

Да там уже 5 рогатых получается

Михаил Пугач

оставить в покое эту гей-пару

Азамат Эдиев

Найти третьего холостого