Елена

Совет психолога. Если вы разнервничались, откройте бумажник и не торопясь, купюра за купюрой, пересчитайте сто тысяч долларов. Это успокаивает.Блин, теперь нервной всю жизнь ходить.....А вы что посоветуете?

Ответы
Бо
Борис

достать пистолет, Вышелкнуть магазин, по одному извлечь все патроны, внимательно рассмотреть каждый, потом по одному вернуть патроны в магазин, а магазин в рукоятку пистолета, передернуть затвор, и поставить на предохранитель... Если причина стресса находится в многолюдном офисе, процедуру делать, при максимальном количестве людей.

Бо
Борис

медитативное занятие успокаивает... А ношение ножа на поясе мне уже много раз помогло... в том числе и жизнь пару раз спасало... так что... нет, я не грозный... просто я спокойный.

Елена

С вами наверное тоже спокойно?

Бо
Борис

возможно

Елена

точно...мне уже спокойно

Пьяный Ёжик

русский рецепт: встать рано утром (необязательно), сегодняшнего числа (обратите внимание - именно!) и посмотрев вокруг себя, вспомнив все тревоги и заботы, ЗАБИТЬ!!! Рецепт древний, проверенный временем и на себе. 😄

Башаркин Виктор

А Вы купите большую сумку или рюкзак. И положите 1000.000 по 10 копеек и это будет 100.000 рублей.И считайте успакаивайте нервы. А за одно потом носите этот кошелёк для успокоения нервов. Всётаки миллион и неважно какой.

Лилия Костюченкова

Класс)..Уже пересчитала,ровно 250 р. на три дня выходных,пока радуюсь, завтра к вечеру начнется невроз))...Что тут посоветуешь - занять позицию Зомби - типа мне все по барабану, и без ваших денег проживу ))....

Елена

☺️😀

Александр Скачедуб

Врет вам психолог... Чтобы не торопясь, купюра за купюрой пересчитать сто тысяч долларов, вам нужно открыть не бумажник, а чемодан!)))

Александр Скачедуб

Психолог вас обманул!!! Чтобы пересчитать купюра за купюрой 100 тысяч долларов, вам нужно открыть не бумажник, а ЧЕМОДАН!)))

Владимир Герасимов

Такой же эффект возникает при пересчитывании копеек в кошельке. Особенно, когда надо заплатить

Андрей Григорьев

Хотел последовать мудрому совету. Открыл бумажник. Для успокоения не хватило 999 900 долларов...

Елена

а мне еще больше

Андрей Григорьев

Можно копейки считать. 100 тыс. копеек - это всего 1000 рублей.

Елена

еще больше занервничаю

Андрей Григорьев

Да ну его, этого психолога. Пусть сам считает...!

Елена

он наверное и считает ...на себе проверил

Андрей Григорьев

И флаг ему в руки.

Дмитрий Меркулов

чисто женский взгляд на жизнь, женщины более меркантильны, даже вид денег вас успокаивает.

Александр Каменный

практически вся Россия всю жизнь нервничает , так что теперь удавиться что ли!!!

Геннадий Алпатов

Ну, если Вас всего 100 тыс. долларов успокаивает, то можно что-нибудь придумать...

Ιακώβ

ну да, ежели следовать совету такого психолога, то депрессняк обеспечен на 100%

Анатолий Макаров

закрой бумажник я те и так достану за более мелкие деньги, шучу а то не поймеш

Михаил Карпанюк

Считать оставшиеся не седые волосы, радоваться, что их еще достаточно много?

Юлия Пак

Совет психолога прошлого века... Кто ж теперь такие бабки в кошельке носит?

Владимир Максимов

Почитайте библию может и поможет и даже возможно усыпить и успокоит

Кот Макси

Посоветую увидеть сто тыщ долларов. Это 10 пачек - этакий кирпичик.

Надежда Надежда

Нет, нет только не это.....

Кот Макси

Всё, ушёл.

Надежда Надежда

Ладно

Кот Макси

Мррр

Кот Макси

Мррр

Миша Чернов

в бумажник-сто тысяч не влезут! даже 10000 и то- пачка из 100 купюр

Ди Филосыч

попробуйте для начала 200 баксов баксовыми кюпюрами считать

Павел Гришин

Да фиг знает. Мой портмоне с валютой не знаком. Не успевает!