Марина

В писаниях же есть, что Бог сошёл с ума да ведь? Именно поэтому и апкалипсис, который нужно останвить отстранив старогоБога. Потом будет новый, новое небо и новая Земля. https://vk.com/video-76914461_456254644 Боги, наверное, сошли с ума 2 (1989)

Ответы
Са
Сава

Место в писании не подскажите где об этом говориться, ? Что он сошёл с ума

Владимир Забродин

А МОЖЕТ ПРОСТО СУМАСШЕДШИМИ БЫЛИ ЛЮДИ О НИХ ПИСАВШИЕ

Марина

Инверсия (переворот смысла) между уровнями это я знаю. НО есть запрет подталкивать развитие людей искуственно.