Ol
Olena

Почему современные девушки фотографируясь надувают губы и щурят глаза..... Раньше это было признаком шизофрении. А сейчас...

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

))) это так...- типо / тОмный взгляд, готовые губы)))- выглядит смешно кукла в такой позе/ Спрос рождает предложения))))😄, да и год обезъяны к тому же подталкивал видно))) посмотрим, что новенького подкинет нам год Петушка)))

2022!!!

Ну если кому то нравится- то это их дело. Раньше и обычные джинсы считались таким же признаком. Отвечал даже уже подобное

Иван

Они надувают губы все больше и больше, думая что они сексуальны, да потому что дурацкая блин мода на пухлые губы😉

Людмила Ульяновская

Раньше девушки были немножко другими.Больше-сами собой,а не подражали "звездам" или изображенным в глянц.журналах

Сердар Муратгельдыев

Я думаю это не проблема может зрение плохое или им так нравиться .а их уже называют шизофрениками да .печально

Чеширский Кот

сейчас все тоже самое и нечего !!совсем нечего не поменялось !!просто диагноз стал более распространённым !!

Olga Raevska

А вы доктор, что так по двум признакам диагностируете шизофрению? Вам по фото ожирение не ставят?

Ol
Olena

А вы не грубите! Вас это не красит!

Olga Raevska

Я не грублю. Вы так и не ответили, где получали диплом психиатра?

Ol
Olena

Точно не там, где на аватарках вместо лица попу выставляют.

Olga Raevska

Ясно, еще и Психолог, наверное?) Или педагог?)

Кей Ви Джи

А это и сейчас признак шизофрении и отсутствия мозгов. Надо ж как то свой ботекс пропиарить.

Шамиль Файзулин

Потому что отменили карательную психиатрию и мозаичная шизофрения косит наши ряды

Елена Колмогорова

Ну не шизофрения,как то по другому болезнь называется,но всё равно что-то типо того!

Де
Денис

Раньше в госдуме были управленцы, а сейчас клоуны и дебилы )))) Времена изменились....

Даниил Белевитин

А сейчас голосуют за отдачу Курил? Я не щурю глаза, не девушка и не разбазариваю:)))

Седой

Какой то придурок сказал что это модно и другие дуры захотели выглядеть модно...

Юрий Ан

Я шизик, я так не делаю , не зачем нас так обижать и все сваливать на умалишенных

Александр Гагарин

И сейчас то же. Просто шизофрения это уже не диагноз. А состояние души ))))

Юлия (✿◠‿◠)

Они киборки, они заполонилииии ахахахахахах))) Сразу Ревву вспомнила)))

Алексей

признак идиотизма,так же как и разукрашивать себя татуировками😂

Igor Kuznecov

А кто сказал, что надувать губы и щурить глаза-признак шизофрении ?

Роман Брунин

это признаки уткофрении и современного шлюхофении и долбофении

Дракон Иль

И сейчас. Просто шизофреники не контролируют свою социологию