Валентина Белобородова

До каких пор заяц бежит в лес?

Ответы
Любовь Кушельман

Пока не выполнит управление ВЫСШЕГО!В отличие от человека -вечно включающего свой разум где надо и не надо -животные четко выполняют управление свыше.И не только животные но и уровни -неживой-растительный.Т.Е.указания ангелов!

Любовь Кушельман

Пока не выполнит управление ВЫСШЕГО!В отличие от человека -вечно включающего свой разум где надо и не надо -животные четко выполняют управление свыше.И не только животные но и уровни -неживой-растительный.Т.Е.указания ангелов!

Кыдырбай Далабаев

До тех пор покамесь он незаделается в кролика А кролик это уже цевелизованный заяц и уму больше не надо будет кудато бегать разве что как опоражнятся

Марина Мороцкая

пока бежится и лес с елками не заканчивается))

Марина Мороцкая

Блин а откуда он знает где середина и почему середина считается выходом уже из леса,а не от последней елки самого леса?))))бред пипец))

Валентина Белобородова

Спасибо!Вы меня развесилили

Марина Мороцкая

а вы меня как просто не представляете..чуть мозг не сломала...а было бы из за чего))))

Валентина Белобородова

а разве заяц виноват что он бегае то в лес то из леса.Всего Вам доброго!

Марина Мороцкая

Ну это уже проблемы зайца)))судьба у него такая)))))

Ольга Ронина

до середины, а потом выбегает из леса....))))))

Алена Волкова

до середины,а дальше,он бежит из леса-))

Яна Подлесных

пока за ним не будет охтник гнатьтся

Мунира Рахимова

До середины, дальше он бежит из леса

Сабрина Сулаймонова

Пока за ним не перестанут гнаться)))

Владимир Киреенко

Пока-не сцапают...лиса с волком...

Деляра Яковлева

пока есть сила!гонит страх!

Райхан Бурханова

пока волк его не поймает

Мишаньчик .

пока не поймёт,что устал

Дмитрий Чижов

пока дробь не остановит

Анатолий Власов

Пока в лесу не окажется

Ko
Kokogirl

пока его никто не убьет

Таня Ежова

пока в суп не попадет...

Ольга Божко

пока не выбежит наружу

Просто Кс

Пока не забежал в него!