World See

Женщины,вы после замужества на который год заводите любовника? или день?

Ответы
Чужой

У женщины умер муж она вся чёрном, к ней приходит любовник и говорит "ну давай!". Та отвечает "но у меня траур", любовник настаивает. Тогда вдова говорит "ну давай, только медленно и печально",

World See

😆

Чужой

👌

Ду
Душа-К-Свету

По себе не судите. Это у вас извечная отмазка дорогая пойми мужчины полигамны. Ну и полигамьте значит сами,в загс то зачем идти

World See

ну здарсьте! кому то же надо знать что надо об ком то заботиться😄

Ду
Душа-К-Свету

Да забодьтесь кто вам запрещает. Только уж тогда через развод. А не одну трахаем,а к другой типа все такие задержавшиеся на работе жрать приходим. Умейте быть хотя бы в этом мужиком. Рано мли поздно все равно все раскроется

World See

злая вы на нас мужиков

Ду
Душа-К-Свету

Я не злая я просто люблю правду во всем. А правда такова,мужиков щас днем с огнем не сыскать. Одни вот такие полигамщики и остались

World See

но многие закрывают на это глаза,

Ду
Душа-К-Свету

А потому неуважающие и неценящие себя дуры. Ради детей,че рушить семью столько же лет вместе,бла бла бла. Вот это и подстегает типа ага,терпит значит и дальше можно. Да нет никакой семьи и уже все разрушено раз налево бегать начал и рыдать ночами,объясняя детям типа папа задержался на работе нет ни единственного смысла.

Larisa Prokopieva

Это зависит от потенции, и не внимания мужа....

World See

ну через год жена уже надоедает,хочется чего то нового,отсюда и потенция

Larisa Prokopieva

Дык вот и получают измену поэтому...

World See

ну вот извечный вопрос -как не надоесть друг другу через года

Андрей Андрушевский

счас как напишут, как напишу... 🤣🤣🤣🤣

(*
(*_*)

Какое это имеет значение если после ?

World See

ну в принципе никакого

(*
(*_*)

Вот именно ни кто не должен тратить свою жизнь ради амбиций кого-то ))

World See

но мы же тратим свою жизнь ради амбиций путина

(*
(*_*)

Каким образом?

World See

молчим

(*
(*_*)

Говорите )

Ми
Миla

Женитесь на ком то и проверьте)

World See

так еслиб не проверил я б вопрос не задавал такой

Ми
Миla

Проверили, значит знаете ответ)

World See

хочется послушать другие мнения,может я в чём ошибся?

Ми
Миla

Вы ошибётесь в каждом конкретном случае - такие поступки женщин и предсказуемы и одновременно спонтанны для неё самой) и т к в семье ффсе взаимосвязаны и зависимы, то вопрос к вам: что именно вы делаете для того, чтоб жена завела любовника) от добра добра не ищут))

Инна

Мы с ним уже замуж выходим)

World See

с любовником?

Инна

Не верите? Да, мы такие!

World See

нет,почему верю..если это любовь...?

Инна

Вы не верите женщинам, это чувствуется в Вашем вопросе

World See

Да,вы правы...просто у меня знакомая после замужества,вроде приличная женщина) через полгода уже тра..сь с другим на работе

Инна

Не надо обо всех судить одинаково

Ви
Виктория

Он всегда на взводе)))😁

Амид

🤣👍

Ви
Виктория

привет Дим))

Амид

Приветики

World See

Оо..да вы супер!

Амид

😃

Колосова Наталья

Не заводила никогда.

World See

правда? у меня знакомая уже через полгода заимела

Колосова Наталья

Я слишком сильно любила своих мужчин, больше, чем они. Ни на одного мужчину, когда была замужем, не смотрела как на мужчину, хотя работала в мужском коллективе. Были строго рабочие отношения. И поводов для ревности никогда не давала. И голова у меня никогда не болела. Это мужья отговаривались, что на работе устали. А потом мне надоедало стучаться в закрытые двери, отношения начинали портиться, и лет через 7 я подавала на развод и уходила.

World See

Я верю вам,так часто бывает..

Колосова Наталья

А мужчины обычно всегда на женщин валят, что женщины не хотят близости. А сами ещё те подарки.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На следующий час!))

World See

ай малядэсс!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Осень! очень!)))

Иванутая

Сразу после ЗАГСа

Pups

Нормалтные женщины и мужчины любовников не заводят а друг друга юзают. А если чувства прошли нечего кота за яйца тянуть

Ерророчка Вышла

Пупс, тут про юмор)

Иванутая

Пупс сегодня не в юморе🙄🤭

Pups

Да нормальный я нормальный че сразу раскричались то🙄

Максим Jw

Не ваше это дело!!!

World See

Я могу сказать если она у меня что то просит купить ,у тебя есть любовник пусть купит!

Акиана

На 40ой

World See

вот оно как....которого вы уже?

Акиана

Нулевого

World See

понимаю...на который день обнулили?

Акиана

Ответ шутка,

World See

так здесь всё шутка

Акиана

Ну ну

Вера Гудкова

А Вы ?

Вера Гудкова

От него был выкидыш,а от другого родила.Замечательный парень и есть две очаровательные внучки.

World See

здорово!

Вера Гудкова

Теперь прошу не звони мне,и поняла.Влипла и я не могу без него.

World See

даже не знаю что вам посоветовать

Вера Гудкова

Не надо ничего,большая уже бабушка.

Ди
Дикая

😏

World See

или был уже?

Ди
Дикая

Это обязательно...наличие любовника?

World See

ну муж надоедает же ,каждый день один и тот же..

Ди
Дикая

🤣вот млин. Это проблема

World See

а то..😆

Ди
Дикая

Лан, я подумаю

World See

ок