Евгений Шалаев

Почему лайки для молодежи становятся дороже жизни, как своей так и чужой?

Ответы
MคLꭵήค

Забава такая...Хотят заявить о себе...Потом у молодежи искаженное восприятие самого себя. Человек начинает воспринимать свою персону , как как рекламный баннер. А селфи продвигает его в народные массы и используется для создания успешного и яркого образа...

Евгений Шалаев

Ну это уже не похоже на забаву. Это уже что-то из психиатрии

MคLꭵήค

Они так не считают...Для них забава...Это новое психологическое увлечение...А Скайуокинг или Руфинг из той же серии...

Ал
Алёнка

Такие люди были раньше, есть такие и сейчас, просто в текущее время есть интернет, через который можно делать уже практически всё)

Евгений Шалаев

Это понятно. Но сравните ценности, раньше это была любовь, честь, месть, деньги, материальные ценности в конце концов. А теперь лайки и количество просмотров.

Ал
Алёнка

А сейчас всё тоже самое, только в интернете.

Ангелина Шимарова

Потому что глупость, взращиваемая равнодушием окрудающих не имеет других приоритетов.

Евгений Шалаев

Значит в этом виновата не молодежь а взрослые которые ее воспитала?

Ангелина Шимарова

Естественно

Владислав

Это всегда было,будь хорошим мальчиком,одобрение

Евгений Шалаев

Это да. Но ведь раньше одобрялись лишь хорошие поступки. А сейчас только самые зрелищные

Владислав

Как запрограммируешь дитя,он хоть шахидом или камикадзе станет,проблем нет с этим

Евгений Шалаев

Ну это не только дитя. Тут что-то связано с популярностью, больше лайков, больше популярность

Владислав

вы не смогли бы думать самостоятельно,пинок волшебный нас внушил

Евгений Шалаев

А тут думать не надо. Покажи себя и будешь популярным

Владислав

другой вопрос кому это нужно

//

😲и кого убили ради лайков?

//

вот я и говорю. что за поколение дебильных родителей . даже на своих детей плевать.

Евгений Шалаев

Значит выходит во всем родители виноваты?

Ро
Ромео

общество тоже исключать из этой категории нельзя.Нельзя все на родителей вешать,всех собак на них!)))))

Евгений Шалаев

Но взрослое общество это уже в массе своей и есть родители.

Ро
Ромео

)))