Нурия Нурисламовна

Что за устройство, которое помогает вам видеть сквозь стены?

Ответы · страница 2
Андрей Прокопенко

Пространство Козырева....а можно сенсорику развить...тогда и устройства не нужны...

Александр Тельных

Видеть соседей , не знаю, а вот слышать их сквозь стену и без устройства можно...

Александр Тельных

Не соседи бедные, стены тонкие...

Василий Чапаев

Любка, любка-однолюбка, не хорошо за соседом подглядывать, когда он не один)))

Василий Чапаев

любишь это дело, раз такие вопросы задаешь)))

Любовь Лушникова

какое? у кого что болит тот о том и говорит...

Василий Чапаев

Типичный ответ: Сам такой)))

Pavel Boykov

Знакомый вопрос!!! Но отвечать не стану, да бы не было подсказки остальным!!!

Air

хорошо сохраним это в тайне..))))))))

Pavel Boykov

Ответ, очень простой; я по началу думал, что это ренген, а нет!!! Смеялся долго узнав ответ!!!

Александр Кулешов

интуитивнокогнетевидный,резонансно дисфункциональный,моно дифебрилятор

Людмила Бардина

У меня его нет, да меня и совершенно не интересует что делается за стенкой!

Иринушка Х

я только слышать могу сквозь стены!!! и помогает мне голос орущей соседки!

Артур Тиссот

Мне аминазин помогает.есть ещё героин.ганджюбас не плохо помогает☺️

Fgaga Gagasg

Это вопрос к психиатрам, у них и способ этому противодействовать есть ))

Mila )))))

я .вас поздравляю!у вас наконец появилось то, что другие уже обновили

Валерий Дементьев

http://karmaklot.ru/blogs/misticheskie-istorii/kak-nauchitsja-videt-skvoz-steny-i-na-dalekie-rasstojanija-est-drevnee.html

Captain Gray

Посмотри фильм "иван Васильевич меняет профессию" Там оно есть.

Captain Gray

Не особо видно в окно. Занавесеи там всякие, шторы! Окно не решение.

Captain Gray

Не получится отодвинуть. Не согласятся хозаева .окна.

Гуля Куликова

ааааа Вы про чужое окно.Подглядывать нельзя.Айяяй

Captain Gray

А из своего ничего нового и интересного не увидишь

Фархад Идрисов

А есть еще устройство которое помогает проходить сквозь стены!

Елена Богомолова

о да.... это вобще чудесное устройство

Демони Ка

мне ничего не помогает это делать, наверно, я отстала от жизни...

Юрий Кривинок

Таких много, ультразвуковой сканер, рентгеноскопический и т.д.

Виктор Шаламов

Камера наблюдения. Нынче широко распространённое устройство.

Эдуард Гараев

окно называется. а ещё есть одно - через стены можно проходить

Юрий Кривич

Не бойтесь, я за Вами не подсматриваю. Это Вам только кажется.

Юрий Кривич

Да и нет у меня никакого устройства. Это у меня глаза так округляются, когда я на стенку смотрю.

К.
Кошечка .

Что же там такое, что глаза такие?

Виктор Еленко

жена- говорит я тебя на сквозь вижу думаю что и со стенами ток

Куку Руку

Это мое профессиональное устройство рентгеновский аппарат)