Нурия Нурисламовна

Что за устройство, которое помогает вам видеть сквозь стены?

Ответы · страница 5
Валерия Санькова

К сожалению у меня нет такого устройства.

Валерия Санькова

Демон Перекрестка

Тепловизор? Окно? Радар? Сканер? Рентген?

Дмитрий Кононенко

У меня такого нет. Только слышать могу. )

Нина Абрамова

И даже на расстоянии в 10 000 км. - интуиция

Ендурин 15

ДЛИННЫЙ НОС КОТОРЫЙ СУЮТ В ЛЮБУЮ ......

Ендурин 15

ТОЧНО В ЛЮБУЮ ЕПРСТ 😀

Аркадий Бахчевников

Представлять. Гада с перфоратором...

Александр Белый

Интраскоп. Рентгеновский например.

Air

ооо как.... а то некоторые пишут кувалда..)))

Александр Белый

Тогда и окно сгодится. Зачем же ломать?!

Air

сгодится....)))

Паша Волков

к сожалению я не вижу сквозь стены

Air

😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Волновая инфакрасная телеметрия

с АМС находящимися за пределами солнечной системы

Анастасия Шамшина

наверно стекло...или как барьер=))

Анастасия Шамшина

блин хотела написать окно,но вместо этого написала стекло...

Владимир Иванов

Синхрофрозотрон! Помните песню?

Владимир Иванов

В Калининградской области, но даже там, о них мало кто знает. А вообще там на эту тему есть легенда.

Лилия

Я была в Калинграде. Брат живет в Черняховске. Скажите где ?

Лилия

Буду знать...приеду и сразу туда...галопом.

Владимир Иванов

Я просто дам вам небольшую рекомендацию, если позволит?

Владимир Иванов

Начну с легенды, во времена тевтонов, рыцари уходили в крестовые походы, ну и по возвращении, чтобы проверить благоверных на верность, там стоят две скалы, предлагали пройти между этих двух скал и если жена была неверна, скалы её раздавливали. Вот такая вот легенда. Когда будете там, долго не находитесь, вредно для здоровья. Ну а про личный опыт, если заходите, я потом расскажу.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ.............Подари!.............. 😍

Владимир Забелин

Простым глазом вижу всё сквозь

Лилия

А кто это ? У вас на ручках ?

Eugen Schitz

История!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иваныч.

в каком диапазоне волн видеть?

Иваныч.

есть тепловизор, есть инфракрасный спектральный обзор. человеческий глаз не сможет видеть просто через стены общую панораму.хоть с каким прибором. тепловое и радиактивное излучение есть приборы .

Иваныч.

я написал тепловизор.может обнаружить живых за стеной или нагретые предметы

Иваныч.

в каком диапазоне волн видеть?

Ерофей Папиросов

Всегда это было обычным окном

Ерофей Папиросов

Приз давно в других руках,поскольку этот вопрос тут маячит уже не один год.

Любовь Лушникова

я тут неделю...вам виднее...

Ерофей Папиросов

Тут помимо Вас много любителей копировать чужие вопросы.Так что ещё не раз встретите своих собратьев по плагиату)

Любовь Лушникова

все возможно...на протяжении всей эволюции человечества одни и те же вопросы и примерно те же ответы...

Михаил Рыжов

У меня нет такого устройства.

Жена Дракона

нет окна?

Роман

WI- FI роутер... Маршрутизатор...

Роман

Угадал или вы со мной согласились?)

Любовь Лушникова

Я не знаю что это...я думала окно...

Роман

Это устройство, обеспечивающее беспроводной доступ в Интернет одновременно нескольким устройствам)))