Любoвь Л.

Когда мы встали из-за стола голодные,мы поели,когда сытые-мы переели,а когда переели-мы отравились.Согласны с А.П.Чеховым ?

Ответы
Марина *

Должны выходить из за стола испытывая легкое чувство голодаТолько через 15-20 мин в мозг поступит сигнал что организм сыиВот в эти 15 -20 мин важно не накидать полный желудок А есть медленно тчательно пережевывая пищу

Геннадий Курнавин

Это абракадабра,переставлением слов или предложения.Не верится,что это сказал Чехов.А если и правда,то на голодный желудок,он ну ни как бы не стал знаменитым писателем.

Любoвь Л.

Есть люди,которые ничему не верят.Ваше право...

Геннадий Курнавин

А вы верите в эту ахинею?Ваше право.Что нибудь по проще придумали бы.Аправ здесь нет.Вы задали вопрос,я ответил.За людей не отвечайте.Они сами за вас ответят.Ум- это еще не разум,а подход к природе.

Любoвь Л.

Я не отвечаю за Вас.Успокойтесь!

Геннадий Курнавин

успокоился. но вам до философии далеко.

Любoвь Л.

Позорно и унизительно мужчине сражаться с женщиной.

Геннадий Курнавин

ну да, ну да куда уж нам до вас.родители не досмотрели за дочерью

Любoвь Л.

Вы всегда такой ядовитый?Явно,женщины обидели....

Об
Обаяшка

Возможно,это метафора.И не о желудке идет речь.Ну а если он транслирует прямым текстом,то это его рекомендация,прекрасный рецепт для прекрасного самочувствия.

Владимир Власьев

ЛЮБА, НУ КАК МОЖНО С КЛАССИКАМИ СПОРИТЬ. ОНИ КАК ПРАВИЛО ПОЧТИ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛИ И НА ОСНОВАНИИ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА ПИСАЛИ ЦИТАТЫ, КОТОРЫЕ СТАЛИ КРЫЛАТЫМИ.

Любoвь Л.

🌹Спасибо! Я тоже не спорю,а некоторые категорически с ним не согласны...

Владимир Власьев

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ, НАЧИТАННОСТИ, ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА. НУ А ЕСЛИ ПОЛУ - УМКИ НЕ СОГЛАСНЫ, РАСТРАИВАТЬСЯ НЕ СТОИТ.

Иннокентий Шниперсон

вот именно! в самую точку высказывание. сам постоянно убеждаюсь в правильности этих слов на собственном примере

Дина Анисимова

Совершенно справедливо , ведь лишние калории оседают в нас шлаками и жиром - эти мы отравляем себя .

Евгений Хмельницкий

Чехов врач или враль(он писал юмористич рассказы и эта мысль оттуда) - трудно не согласиться

Людмила Воропаева

можно встать из за стола голодным и отравленным в наше время. Может быть санкции помогут )))

Александр Третьяков

Врачу общей практики- видней, Он плохого не посоветует (к теперешним- не относится)...

Александр Третьяков

Жаль, что теперешние, со всеми своими девайсами и в подмётки не годятся земским врачам... 😞

Людмила Волынец

C А.П.Чеховым нельзя не согласиться и не только потому, что он по образованию врач

Людмила Волынец

Благодарю за улыбку и цветочек

Галина Зацепилова

Да!да!да! Прекрасное чувство-легкости после еды-здоровье! Обжираловка-болезни!

??
???? ?????

Да согласен, переедал и не раз в свое время иначе как отравлением не назовешь.

Елена Разроева

На 100% согласна. На праздники устраиваем*праздник живота*, а по идее травимся

Ирина

я тоже порой люблю потравиться..но редко

Любoвь Л.

У всех такое иногда бывает.....

Елена Разроева

Сейчас слежу за собой. Говорю себе=Ты же не с голодного острова)))))))))))))))

Ирина

а я котлетки поджарила..и одну на пробу взяла..я с голодного..все равно завтра на даче все протрясу))

Елена Разроева

Одна котлетка не считется))))))))))

Ирина

ты меня любя утешаешь

Иван Иванов

Расскажите об этом всем, кто недоедает из-за своего бедственного положения.

Любoвь Л.

Это может прочитать каждый.Но больше тех,кто переедает и страдает от ожирения.....

Иван Иванов

Больше среди ваших знакомых? У нас на фабрике все поджарые. Наверное, надо больше работать, да и зарплаты при капитализме уходят обжорам в виде прибавочной стоимости, созданной другими.

Любoвь Л.

Спасибо за не нужный совет!Среди моих знакомых ожиревших нет, бомжей и пьяниц,которым нечего есть,тоже нет.....Люди работают!

Георгий Иващенко

Я не знаю как там они, у каждого свое мнение насчет еды. Я ощущаю по желудку

Ахмат Хубий

всему нужна мера...а переедание - это завал желудка, что влечет отравление

Наташа Осипук

Золотые слова. Вот бы помнить их когда второй кусочек тортика берёшь!!!

Владимир Терентьев

Как же не согласиться с человеком, который сумел не отрастить брюха.

Хайртайв

А где Вы у Антоши Чехонте это нашли?)) Простите за невежество..............

Василий Клепцов

с гением,не может согласиться только дебил,тем более Чехов - врач!