🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Многие смотрели худ. фильм Pearl Harbor .. Героическая аттака бомбардировщиков США на Токио которую вёл подполковник Дулитл была совершена с авианосцев на Би52 бомбардировщиках( в те времена они не были приспособлены к взлёту с авианосцев). Подполковник Ричард Е.Кол был последним из выживших в этом рейде. Он умер 8го Апреля 2019 года. Последний герой!... не вопрос.

Ответы
Та
Татьяна

сколько же лет ему было?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

родился 7 сентября 1915 года... умер 8го апреля 2019 ==104 года... на службе прослужил с 1940 -1966...

Та
Татьяна

всегда преклоняюсь перед долгожителями