Алексей Савельев

Почему люди верят в ту белиберду, что показывают Укр СМИ, а не верят своим родственникам и новостям из инета!!

Ответы
Евгений Попов

потому, что люди это народ, нард это толпа. толпа слушает одного человека. в данном случае это укр сми. телевизор есть у каждого, а человек по сути своей он лейтяй . проще и легче с телевизора новости увидеть и услышать, чем у кого-то спрашивать. вот и всё объяснения. так у всех.

Екатерина Бутусова

Вопросом о том, почему люди верят всему, что говорят из телеящика, я давно задаюсь!!! Но мои попытки выяснить это привели к тому, что я осознала, что большинство людей являются лишь частью одного стада, я бросила эти попытки, что бы не расстраиваться!

Елисей Чащин

Недостатки Информационного общества, когда Масс-медиа и созданный ими продукт воспринимаются как истина в последней инстанции, некритичный взгляд на мир, пробелы в образовании у многих... Как итог- весьма искаженный взгляд на реальность:(

Алексей Савельев

Дааа это так.

Елисей Чащин

Главное то, что нацизм как скрытый и маскирующийся под маской "демократии",насаждаемой в порабощаемых странах, так и явный со всеми своими атрибутами по законам природы, не терпящей однообразия, подведения под общий знаменатель-обречен на провал! Доказано не только историками, но и специалистами в области синергетики!

Людмила Филатова

мои родные в 70 км от славянска.поступают как вы спрашиваете. А одноклассница в краматорске. и она живет в этом кошмаре.И говорит, что о единой украине после смертей детей и знакомых речи не может быть.

Алексей Савельев

это так.

Полина Белоглазова

Поверьте, многие не верят УкрСМИ, не верят и РосСМИ, врут, все врут.И в инете уже не веришь, что пишут и показывают. Все продано. Общаемся с родственниками из России, так они боятся больше, чем мы.

Алексей Савельев

так ведь война ни кому не нужна, кроме тех кто уже всё продал и за деньги готов продать родную мать!

Полина Белоглазова

Согласна с Вами, поэтому от нас ничего не зависит, все продано, и властям известны кто продал, за сколько, и наших детей призывают идти воевать,их защищать.И дети гибнут, а Одесса всех потрясла , вообще.А нас дураками делают, мол, Путин виноват, это сепаратисты виноваты.А их сожгли заживо , а нам говорят СМИ, что они задохнулись от неизвестного газа, мы же фото видели, обгоревшие до пояса люди, их пытали и облили чем-то головы и подпалили, наши же , украинские граждане и их не арестуют и не преследуют. Жах.

Алексей Савельев

Это всё дело рук Порубия и Наливайченко с Ярошем и другими нацистами

Полина Белоглазова

Согласна с Вами и от бездействия власти

Василиса Микулишна

предлагаю посмотреть на ю тьбе он лайн лекцию профессора МГИМО Валерия Соловья... "Как смотреть новости во время войны"... вчера посмотрела и многое поняла... очень реомендую...

Алексей Савельев

А я так и смотрю!

Татьяна Бубликова

Одни одно показывают другие другое Итак друг против друга выпендриваются Ой как все это надоело Я вообще не верю этим новостям Лучше хороший фильм посмотрю или концерт

Ассоль Апельсинка.

умные не верят сми , а когда патриарх обращается к нашему президенту - тут вера притупляется у православного населения . Вы видели их ролики?

Алекс Я

то что показывают Укр СМИ и рассказывают мои родственники совпалает, а то что пишут награжденные путиным РосСМИ - вранье чистой воды

~Леди В Кедах~

Очень сильно им мозги промыли...у меня знакомые так от них по этой причине родственники на украине отказались.хотя родились в России

Ge
Gemello

Я так понял 5 баллов , но у нас 12 бальная система !

~Леди В Кедах~

пардон...5 баллов я не ставила))а на ваш коммент ответила в лс

Алексей Савельев

И что теперь молча как овца смотреть как людей убивают и сжигают

Ge
Gemello

И самое что интересное ... в Одессе не сгорели , а задохнулись от неизвестного газа за пару секунд !

Алексей Савельев

Дааа, а кто их забивал и обливал головы и поджигал и стрелял им в голвы

Belo_1972

Потому что каждый видит то, что хочет. Не смотря на обилие информации, люди воспринимают только, что хотят. Бесполезно..... Я пробовала

Алексей Савельев

согласен

Александра Кузнецова

Очень сложно ответить.Возможно там они получают то,что их устраивает.Можно не трудится чтоб разобраться где правда.а где ложь.

Андрей Филиппов

Сейчас очень мощная агитационная машина информационной войны работает. США, всё-таки, свою программу минимум выполнили...

Алексей Савельев

Хоть эта машина и работает да вот вот сломается.

Андрей Филиппов

Очень бы хотелось...

Оля Петрова

Мне говорят, что у Украине все прекрасно и то все врут наши Российские СМИ ) так что выходит и Российским нельзя верить

Владислава

Потому что не у всех есть там родственники, которые не жалуются))) А в Инете тоже липы плно, также как и в новостях Рос

Алексей Савельев

надо просто научится отделять зерна от плевел

Владислава

И смотреть в корень !

Marta Semkiv

Почему люди верят в ту белиберду, что показывают РУССКИЕ СМИ, а не верят своим родственникам и новостям из инета!!

Алексей Савельев

Ага родственники ссорятся, кричат вы на нас напали, а пройти 50 км до границы и посмотреть проблема.

Марина Петренко

Я думаю родственникам уж точно верят, слава Богу, не у всех там родственники. А инет давно вышел из доверия. 😉

Алексей Савельев

а спутниковая антенна.

Анатолий

а представляете, что было в гражданскую войну в начале 20-го века (когда ни радио, ни телевидения не было)!?...(((

Алексей Савельев

Меньше дурдома было!

Galina Goncharova

люди верят тому, во что хотят верить.. уж очень хочется украинцам красивой жизни в Евросоюзе.. наивные

Алексей Савельев

да но не могут они понять, что нищие им не нать, а вот РОССИИ насолить вот это даже хорошо.

Galina Goncharova

от бедности.. от отчаяния.. от массового зомбирования нацистской пропагандой..

Алексей Савельев

хм может и так но ведь правителей они сами выбирали.

Юлия Хлыстова

Вот и у меня точно такой же вопрос возник и ответа найти не могу. Зазомбировали что ли этих украинцев?