Иван Петров

Когда отара поворачивает назад - хромой козел всегда впереди?

Ответы
Валерий Семенов

Намёк? На мясокомбинате есть такой козёл-провокатор. Его заводят в загородку к баранам, он пару минут там находится и ведёт баранов на убой. Так и у нас- бараны выбрали козла и идут вслед за ним.

Сергей Логинов

У баранов козел всегда вожак, и не важно какой, хромой или кривой.

Sonik In The Фингерс

По ходу будет больше чем гостей!

Татьяна Толстова

Иногда это хромая коза

Алекс Венцель

Да, он умнее баранов.

Rima Kravcenko

не заметила

Ухти-Тухти

Баран

Вера Гудкова

точно

La Testa

Верно