Наталья Таурите-Тауринш

Я Овниха. Прочла о совместимости со знаками Зодиака,сделала выводы, что идеальным может быть у меня брак со Стрельцом? Есть такие?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Моя бывшая говорила:"Я овца, где найти барана?" Я - то близнец...

Наталья Таурите-Тауринш

Нет, Боже упаси - только не барана..Забадаем друг - друга

Ринат Фамутдинов

Ну тут я ой... Стрелка тебе на удачу желаю!

Наталья Таурите-Тауринш

Спасибо! Еще такой не отозвался!

Ринат Фамутдинов

Ну.. мишень закинь!

Наталья Таурите-Тауринш

"2 дня был без ответа вопрос..Уже подумала удалить..А оказывается Овниху не боятся Водолеи, Блезницы, Овны...Дурацкий гороскоп кто-то составил о совместимости с Стрельцами

Ринат Фамутдинов

Ну моя бывшая овечка... хороший человек, но мы просто не вместе. Когда=то поклялись не врать и мне моя сказала:"Любовь прошла".

Наталья Таурите-Тауринш

Да, мы овечки такие..Дали слово - выполнили

Олег Жеребненко

Да, есть! Я- водолей..,

Наталья Таурите-Тауринш

С Водолеем я прожила 36 лет семейной жизни( до смерти супруга)...но гороскоп сказал, что не совместимы.. а Стрельцов нет!

Олег Жеребненко

Ну, я и пострелять могу... Нет?

Наталья Таурите-Тауринш

Еще как! Вечно Овниху заводишь

Сергей Воропаев

Я овном родился.

Наталья Таурите-Тауринш

Поздравляю!

Александр Коган

я стрелец

Наталья Таурите-Тауринш

Судя по фото женатый