Авдей Мотоциклетов

а что случилось с нашей россиянкой,которую арестовали в америке якобы за шпионаж и два месяца не давали спать будили каждые 15 минут (все на нквд балон катят) - что то полная тишина ,кто нить знает что нибудь ?

Ответы
Алевтина

Да эти америкосы тупые делают, что хотят

Епифания

Потому что фейк!

Авдей Мотоциклетов

фейк о котором говорят их медийные и политические лица и освещают их журналисты ?

Епифания

Нью-Йорк таймс почитываете? Или российский телевизор смотрите?

Авдей Мотоциклетов

смотрю евро-ньюс

Епифания

Значит зомбоящик. Не верьте ему, он лжёт!