Тамара Местечко

У меня серьёзный вопрос.У нас на работе.,вчера у мастера украли деньги,Взяли не всю сумму,поделились...как вычислить вора? Коллектив -7 человек.

Ответы
Гулевская Рашида

Это взял тот человек, у которого какие-то проблемы в семье. Взять в долг не мог, т.к. надо потом отдавать, всю сумму не украсть, т.к. совесть замучает, а так поделился

Леонид Савчук

Вопрос конечно интересный , ну когда заводится крыса это совсем плохо. Но вы и мастер уже отпадаете, остаётся пять человек

Вова Атякшев

скинулись чтоб отдать мастеру а кто бухтит больше всех на том и шапка горит---а если мастер лох то какой тогда колектив?

Тамара Местечко

Она никому не сказала,знаем мы вдвоём и вор.

Вова Атякшев

раньше когда возникал серьезный вопрос испытывали солью---ну вобщем делали соленую воду и произносили проклятие и все пили эту воду--кто виноват тому проклятье входит в тело и наказывает его

Григорий Фильчев

Вам виднее.Но этот человек был обижен и должен быть способен на поступок,хотя и не совсем правомерный.

Инна Скосырская

Вызвать надо было сразу полицию или вывернуть всем друг перед другом карманы и кошельки.

Ирина Фоменко

Сходите к гадалке или к экстрасенсу. многие дают правдивые наводки на воришку

Оксана Агафонова

когда у нас в коллективе украли деньги, нас всех возили на детектор лжи

Тамара Местечко

У нас не повезут,тихо,молчат все....

Оксана Агафонова

всё зависит от руководства, если бы он хотел разобраться, он бы разобрался

Тамара Бабич

Кто-то в отчаянном положении...Вычислить не трудно...и помочь!

Тамара Местечко

НЕ ДУМАЮ.ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ МЫ ВСЕ ПОСТАВЛЕНЫ В ОДИНАКОВЫЕ УСЛОВИЯ....

Тамара Бабич

это так кажется...присмотритесь...кто-то в подавленном состоянии! Просто так воровать, не знаю...

Тамара Бабич

Посмотрите, я не представляю, что это может быть...

Ольга Оленька

Можно по поведению, если конечно будет ему совестно...

Ольга Оленька

Глазки бегать начнут, да много чего можно по виду человека вычислить... если конечно знакомы давненько.

Ольга Оленька

Тогда сложнее будет. Сумма-то большая?

Тамара Местечко

не очень,100 баксов ,но это половина нашей зарплаты.

Ольга Оленька

Я тут не советчик. По сравнению с нашей з/п-это приличная сумма.

Дмитрий Прутков

принести на работу детектор лжи и проверить всех

Владимир Ермолин

Но подозреваете не всех? Вы уже минус.

Ва
Валерий

у вора совесть заговорила.поделился

Тамара Местечко

Ілі із хітрості ,чтоб не сразу заметілі.

Дашуля Наиловна

а не как ты его не вычеслешь))

Владимир Ермаков

это вопос времени

Владимир Ермаков

а "крыса" все равно найдется

Игорь Розгон

Подозревать всех

Тамара Местечко

Это ужасно всех подозревать,

Тамара Местечко

Я не знаю,поэтому і просіла совета.

Павел

друг мастера

Тамара Местечко

вот так..а почему вы так решили?

Павел

хотя бы потому что он знает где ох их прячет

Тамара Местечко

Логично .Спасибо.http://www.playcast.ru/view/2047502/f3143f7edf219b6acbb381843a86f44f1eae85ebpl

L0
Lexey 0

всех на кол

Ирина Холотян

круто!

Тамара Местечко

Не думаю ,Скорее не приятно..

Гриша Волков

daaaaaaaaaa