Юрий Чистяков

В три часа ночи в тёмном переулке всегда можно встретить человека, которые поинтересуется у тебя о твоих проблемах?

Ответы
Щербакова Елизавета

В три часа ночи надо не в темном переулке шастать, а дома спать........тогда точно не будешь создавать себе проблем!!!!!!!

Оксана Павловская

как то мало провожу время в таких местах в три часа ночи, поэтому не компетентна в этом вопросе

Александр Макаров

Нет. В переулке можно встретить человека который поинтересуеться что лежит у тебя в кармане.

Игорь Мельников

Шансы есть. Проблемой твоей он почти наверняка посчитает наличие у тебя бумажника

Любовь Шереметова

Возможно он поинтересуется о чем ему взбредет в голову, у нас народ любопытный.

Дарья Бочарникова

скорее всего можно встретить того кто тебе эти проблемы создаст

Дмитрий Лушин

и поможет тебе избавиться от лишнего (денег часов телефона) 😄

Стас

Да,бывает...с погонами...с палкой...и такой язвительный,гад...)))

Ирина Механникова

Люди, которому интересны твои проблемы в это время уже спят.

Король Просто-Король

и не только о проблемах твоих,он еще и о своих расскажет....

Игорь Борисов

А что мы делаем в три часа ночи в тёмном переулке,а?

Юрий Чистяков

с тренировки возвращаюсь

Zhanat Dendiyev

без проблем люди в такое время не ходят,спят дома!

Инна Спица

Думаю - это норма, а так же он и о своих расскажет

Viacheslav Oleynyk

И кстати он может вас лешить этих проблем 😄

Изя Поцман

можно и светлым днём... в своём родном подъезде...

Анжелика Гранич

и Ужасно и смешно)))) Не ходите по ночам гулять)))

Said Kottoev

Но явно не для того чтобы вам помочь их решить.

Татьяна Дагдаверян

Не ходите по ночным переулкам, что за нужда?!

Татьяна Дагдаверян

Ну тогда и пробовать никто не станет ......

Юрий Чистяков

просто те кто пробует об этом не добадываются(((=

Татьяна Дагдаверян

Они поймут с первой секунды

Юрий Чистяков

тогда обычно уже поздно((=

Татьяна Дагдаверян

Ну так им и надо 🌹

Василий Старосельский

А неча ночами по тёмным переулкам шастать...

Wise Man

думаю, его больше свои проблемы интересуют)

Иван Трояновский

нет можно только бандита повстречать