Ко
Коляновна

Как правильно есть грейпфрут?

Ответы
Svetlana Shvayko

Сначала от кожурки,потом тонкую кожурку отделяю.самую мякоть ешь,и не будет горьковато,я обожаю и ем.Шкурку от мякоти,есть не стоит,очень сильная.раздражает желудок.И даже апельсины не стоит есть с тонкой шкуркой,тоже раздражает.

Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу

Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашуссылка на группу в контакте! бесплатная версия скачивается с официального сайта касперского и она ставиться на 30 дней с ограничениями действий функций нажимаете в правом нижнем углу окна антивируса управление подпиской вводишь ключ и он активирует касперского на срок от 1 года до 3х лет в зависимости от вашего желания

Ли
Лидия

терпеть его не могу, но знаю, что надо очистить от шкурки и удалить все прожилки, тогда вкусно

Влад

просто кладезь всяких ништяков

Ко
Коляновна

Да...обожаю..особенно который красный внутри.))))))

Ольга Азовская

где-то читала, что надо разрезать пополам и есть чайной ложкой, но по-моему полная ерунда

Ко
Коляновна

Вот я его люблю..но так неудобно. ))))

Ольга Азовская

Согласна... И вообще, кушайте, как вам удобно, без оглядки на этикет. Тем более, все равно не поймут...

Ко
Коляновна

А я где то читала что надо нарезать дольками и в морозильник..но тогда уходит горчинка

Ольга Азовская

и мне без горчинки не вкусно - уйдет послевкусие

Ко
Коляновна

У меня осталась половина..красный,обалденно вкусный...УГОЩАЮ.!!!!!))))))))

Екатерина Медведцкая

очистить его от кожуры, потом дольки почистить,что бы горьким не был, посыпать сахаром

Ксения Лепанова

Разрезать поперёк, внутри ножичком отделить от кожи, посыпать сахаром и есть ложкой...

Just Imagine That

Для начала научись правильно писать его название. А знание, как его есть придет само.

Ко
Коляновна

У меня список очень длинный. .)))))))

Just Imagine That

Не опускай руки, и всё будет. А дожди скоро закончатся. В ноябре, например.

Ко
Коляновна

А кто то,не будем показывать пальцем, обещал...еще вчера. .)))))

Just Imagine That

Ладно, ладно... я постараюсь что-нибуть с

Ко
Коляновна

)))))))буду ждать. .))))))

Анна Фрай

разрезать на 2 половины, присыпать сахаром, черпать содержимое десертной ложкой

Федор Михайлов

Сначала снять толстую кожуру, потом- тонкую кожицу, а потом полакомиться.

Федор Михайлов

У спелого хорошо отходит (особенно с помощью ножа)

Константин Марсов

Нет никаких особых правил. Достаточно очистить от цедры и можно есть!

Константин Марсов

Это феномен конечно, но до конца не ясно, проросло -ли семя (что весьма сомнительно) или часть этого дерева каким-то образом попала в легкое...

Ко
Коляновна

Не ел же он его? ??у меня 5 лет растет мандарин..но якобы плооносить он не будет. .а тут я в инете вычитала..что на побегах четвертого порядка все цитрусовые цветут и дают плоды...Теперь у меня мечта. ...чтоб получить плоды...))))))

Константин Марсов

Возможно, он вдохнул почку... из нее и распустилась веточка)

Ко
Коляновна

Как так можно? ??и как она росла без света . Воздуха в легких наверное хватает ..

Лера Захаржевская

Грейпфрут режут пополам и едят ложечкой.

Роман, Пермь!

Порезав дольками, желательно керамо-ножом! Чтоб убить витамины!

Наталя Товт

я его не ем... лишь только сок с него добываю и с мартини развожу!

Ко
Коляновна

Ух как..а я мартини не пью..)))

Лоуренс Аравийский

Для начала очистить и совать именно в рот, а не в другое место 😄

Лоуренс Аравийский

Ну, это в общем. В рот можно класть или ложить... 😄

Елена Сергеевна

я от пленок очищаю и только мякоть ем... очень люблю...

Ко
Коляновна

Долгр..чистить....шкуру понятно что надо очистить. ..

Елена Сергеевна

пленки тоже надо удалять - они горькие...

Наталия

Его можно есть неправильно?..) Главное - кожуру снять.

Ко
Коляновна

Трудно. А потом сок во все стороны..))))

Наталия

Сделайте неглубокие надрезы ножом на кожуре, тогда грейп очистится легко и сок не вытекет.

Ольга Андреева

обычно очищают от кожуры и режут ломтиками поперек

Ко
Коляновна

Теперь каждый раз буду испытывать разные советы. )))))

Александра Савина

В компании, под терпкое вино, и приятный разговор!

Ко
Коляновна

Дык никто больше не любит его..)))))

Александра Савина

К подбору компании стоит отнестись более критично, чем к выбору грейпфрута!

Ко
Коляновна

Умница друзей по своим вкусам надо выбирать..))))

Ольга Савина

Есть как апельсин. Он очень полезен для желудка.

Ко
Коляновна

Кто говорит вреден...кто полезен..

Ко
Коляновна

Кто говорит вреден...кто полезен..

Наля

я режу пополам, посыпаю сахаром и ем ложкой... :)))

Наля

когда сладкий - то да... :)))

Ко
Коляновна

Нет. Чтоб терпкий был..))))

Янни Демон

Как апельсин. Ну по крайней мере я его так ем..