Дмитрий Голубев

На днях был очевидцем того,как ястреб сбил голубя....обращаюсь к людям,которые хоть какое то отношение имеют к ветеренарии!!!!! Голубь жив и я его принес домой,скорее всего у него сломано крыло и лапка!!! Что можно сделать??

Ответы · страница 3
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну с вашей фамилии, эт судьба наверно )) кормите, ухаживайте, ток не убивайте ))

Евгения Тураева

Мы крыло пластырем к туловищу приматываем, на лапку , на перелом типа шишки

Евгения Тураева

Он слёток что ли маленький страшненький головка лысенькая ?

Дмитрий Голубев

Нет! Скорее молодая породистая голубка,окольцованная!

Евгения Тураева

Вам бы хозяина найти ....прикручивать Без сноровки переломанное крыло к туловищу рискованно ....

Дмитрий Голубев

И я о том же!!! И сам сижу со сломанной ногой и головой пробитой-в аварию попал!!!!))))))) Оказия)))))))

Евгения Тураева

Тогда личите сами , поверьте это знак ....все временно конечно , но про мумие не забывайте !

Евгения Клад

Вы-настоящий человек.Попробуй е пока кормить и ухаживать за ним.Добра вам)

Ольга Шубина

Шину наложить из палочек от мороженного они не большие и поломать можно

Ольга Шубина

Да не за что, я хоть и к вет.не имею отношение но кое что соображаю.обращайся

Genadij Kozlovskij

А Вы не спасаете жуков которых охотятся стрижи или червяков от Дроздо

Tania Tatiana

не знаю как его подлечить, но у меня такой голубь уже живёт третий год

Дмитрий Голубев

Мой выздоровел! Отдал на голубятню,он породистый..

Tania Tatiana

мой тоже породистый - белый с серыми крыльями и кучерявым хвостом, причём на диких голубей совершенно не обращает внимания

Дмитрий Голубев

Надо же совпадение! ) Мне говорили,если не полетит,то можно отдать будет в приют для птиц"синий попугай"-это в москве,там заботятся о птицах инвалидах!

Tania Tatiana

нет, мой уже наш член семьи)) мы его не держим в клетке, он уже привык, что это его дом

Дмитрий Голубев

ДА! Согласен,они привыкают,разговаривают...

Шепот

к ветеренару опытному не пробовали обращаться?или деньги экономите?

Дмитрий Голубев

У ветеринара был! Сказали,усыпить проще...

Шепот

значит усыпите

Шепот

не мучайте птицу

Шепот

ок

Аннушка Бриллиантик

Спой ему песенку: у собачки заболи, у коровы заболи, а голубя заживи!

Аннушка Бриллиантик

Крыло у меня цело, и лапка тоже...

Дмитрий Голубев

На всякий случай! Да и многое можно чего шептать!

Елена Черковская

всё будет хорошо ! поправится!но можно в вет. больницу его показать

Юр. Мих.

только суп не вари из него - городские голуби могут быть заразными

Андрей Вишневский

Подвязать крыло и лапу. (максимальный покой) Посадить в коробку.

Надя Балтабекова

везти голубя к ветеринарам, у нас в городе они ночью работают....

Ася

...отнести птицу к ветеринару, я пару раз так спасала голубей.

Н. Feusser

Отнесите его в ветеринарную клинику, там знают, что делать

Дмитрий Голубев

Честно,боюсь,или перетянуть или навредить...

Н. Feusser

просто ему больно же шевелить.. а фиксация как может навредить? Если перелом, ему же надо как-то срастаться, акак, если он будет постоянно шевелить конечностями?

Дмитрий Голубев

Можно перетянуть повязку..вот в чем вопрос...

Н. Feusser

постарайтесь.. может быть, стоит поискать другую ветеринарку? можно еще зайти в ветаптеку и спросить провизора

Н. Feusser

Пусть у вас все получится)

v.
vik .

голубя под соусом из грибов и сливок с гарниром из овощей)

Дмитрий Голубев

47лет мозгов нет....как у питекантропа,что бы сожрать и кого отипать....

v.
vik .

ну я повар а не ветеринар))))

Дмитрий Голубев

Тогда и лезть зачем? Или неясно было написано?...

v.
vik .

да лан не быкуй юмор продляет жизнь

Христина Александровна

ну вот... ни ястребу не пообедать, ни голубю легкой смерти..

Зайка Зайка

не могу помочь дорогой к сожалению. обратись в ветклинику

Наталья Висторопская

Наложить шину, но сначала обработать ранки(если они есть)

Аделина Свабода

отнеси к ветеринарам. они починют. ты ничего не сделаешь

Натали Жоля

Попробовать покормить и отнести к ветеринару или врачу

Дмитрий Голубев

Наташа,носил я его в клинику,сказали усыпить...

Натали Жоля

дибилы! попробуй нащупать перелом пальцами и аккуратненько перевяжи бинтом,предварительно палочку поставив на переломе

Натали Жоля

Вот,сам знаешь,а зачем спрашиваешь тогда? Теперь просто корми и пои

Дмитрий Голубев

Сначала все здесь узнал,потом сделал!))

Натали Жоля

Понятно,кто не успел,тот опоздал 😉 sory

Дмитрий Голубев

Вы очень симпатичная!!! Понравились мне...