Медвежонок Барни

Есть ли у вас мания величия?

Ответы
Туся Фром Омск

Есть. Я великий человек))))) Конечно, я шуткую. Но как гляну, какие вопросы задаются и какие ответы на них, я реально чувствую себя самой умной.

Ирина Булейко

Наверное у каждого человека есть все мании, но не дать им развиваться...это уже зависит от многих факторов сознания человека

Галина Матвеева

нет какая уж там мания..скорее паранойя..беды так и преследуют а раньше точно была мания величия и корона..но быстро слетела

Нина Риччи

у меня в голове все в порядке - в обном углу мания величия в другом тараканы иногда даю им мелок .так они сидят тихо и рисуют.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Если бы она у меня была, в палатах комп ,насколько я знаю,не разрешен ну и соответственно ник у меня не Наполеон

ОК
Очень Красивая

есть мания величия..но только на сексуальном уровне..люблю клгда раб приклоняется к мои ножкам

Валентина ***

Иногда появляется...перед самой собой )) но быстро улетучивается,я реалистка..)))

Ольга Бахарева

она у всех есть, в большей или меньшей степени... называется амбициозность

Елена Чепурко

нет но иногда бывает мания преследования-хочется кого-нибудь догнать

Виталий Лядов

нет мы короли люди спокойные сидим себе тихо в углу играемся короной

Гузель Зорина

есть есть----Я----самая уникальная и оригинальная...http://forum.i-am-you.ru/--! ! ! !

Медвежонок Барни

Мать честная.. ))................

Гузель Зорина

благодарю за понимание...всех вам благ земных !!! любовь ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА с 2004 простирает свое сердце на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА !!!

Коля Кияница

есть но она такая маленькая такая няшечка такая лапусичка просто...

Светлана Мещерякова

но,это же уже диагноз...я не думаю,что кто-нибудь скажет"да"))))))

Deth Flame

ну, что вы! у меня, всемогущей, и вдруг "мания величия"! Откуда?!

Сергей Бушмакин

Мании нет и величие не по мне ,но уважать и любить себя надо.

Дм
Дмитрий

Может ли быть мания величия у Властелина Мира-не смешите!

Игорь

Мания? Да меня просто распирает от собственного величия!

Фанис Камалиев

она у каждого есть наверное,только в какой степени

Леонид Донец

Мы-Леонид Лучезарный не имеем мании моего величия

Валентина Смирнова

ООО! Мания величия- это серьезно! Это я не потяну.