На
Ната

Как вы думаете какая бы тату подошла мне, глядя, на меня(пошлое не писать)?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

мой взгляд на это вряд ли в чем вас убедит. Однако прежде чем клеймить себя попробуйте заглянуть на много лет вперед как будет она выглядеть на морщинистой обвисшей коже. Ведь это не одежка которую можно сменить по мере выхода из моды. Тату не мода и носит либо ритуальный характер с чего и пошли татуировки либо клановый характер обозначение какой либо группы людей. Случалось в наше время подростки кололи понравившееся тату а оно оказывалось тюремным и обозначало определенный статус сидельца. Попав с такой татуировкой в тюрьму он попадал на ножи за оскорбление так как носил тату не по статусу

Я Счастливая

К тату надо подходить серьезно. Любые символы и знаки на теле меняют жизнь носителя. Могут сработать как талисман, а могут, наоборот, жизнь разрушить. Поэтому не спрашивайте советов. Решайте сами.

Ой Ля Ля

Никакая. Вы прекрасны и без неё. Если есть желание то переводилку сделайте.. ну не знаю.. птичий клин на лопатке например… но набивать и калечить своё тело не нужно.. хотя выбор за вами..

На
Ната

🌹🌹🌹

Сергей Из Сибири

Зачем ? Я какое как свёл своё ... разумеется не за бесплатно ... и иногда вижу таких подруг , у которых при сидении эти тату закрываются складками на животе и на пузе ...хотя им по 38-45 лет ...

Алексей Ухта

Сегодня гулял по городу жара девушки ходят раздетые господи как убого они выглядят со своими тату рстянутыми или наоборот так что не портите кожу

Нику Букун

Без понятие, считаю что без Вы на много лучше выглядите, милое и красивое лицо, не совсем понимаю зачем это тату Вам✌️🌷

Нику Букун

На руке?

На
Ната

Или на лопатке

Нику Букун

Так что-бы было видно только в теплое время года?

На
Ната

Ну

Нику Букун

Вас понял👍✌️☺️🌷

Александр Богдан

Глядя на Ваше прекрасное лицо, на нём поместилось бы немало не менее прекрасных татушек. Но если серьезно, то не дай бог.

Георгий Ламбоцкий

След от лямки купальника на загорелом теле. Реально соблазнительно, безопасно и избавляешься быстро и безболезненно.

Kolya

Согласен с вами Георгий!))👍

Георгий Ламбоцкий

Спасибо

Лю
Любовь

НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!! не портите сове тело. Молодость очень быстро проходит,, представьте себя ну хотя бы 45-летней....с тату

На
Ната

Я передумала

Андрей

Я всегда был противником тату. Это уродует тело. Рисовать надо на холсте, а не на теле. Оно итак красиво, без тату

Андрей

А я и не кричал)

На
Ната

Тут не надо)

Андрей

Я вообще

На
Ната

Не знаю вроде всё спокойно

Андрей

🤝

$Фантазёр$

Однозначно тату с Лениным, Сталиным, полководцев на коне, герб российской Федерации в такой тематике думаю😁

$Фантазёр$

А лучше не делай тату это тавро считается как клеймо на скот который делали

На
Ната

Нет я не согласна

$Фантазёр$

Дело твоё это личное моё мнение, хочется делай

На
Ната

Разумеется, Саша

Виктор Ш

у меня татуированные вызывают две мысли.
«Меченые» и «носители Кода»
Код принадлежности к опр секс группе .

Сергей Жайлубаев

Красивые цветы на плече спускающиеся на спину. Думаю будет красиво! На подобие ветвистых лиан

Старый Волчара

Тату это для обезьян и прочего скота тавро, человеческому детенышу оно ни к чему)

Андрей Гаврилов

тату - это сегодняшняя мода, а завтра? представьте себя сейчас на пляже рейтузах!

На
Ната

Прежде чем так говорить нужно понимать что я хочу и какого размера.

Sined Nivas

Судя по фото, то татуаж ресниц можно попробовать... Остальное не видно... 🤷‍♂️

На
Ната

Всё нормально у меня с бровями. Я не искуственная кукла)

Sined Nivas

Ну а как понять что Вам подойдёт, если кроме глаза ничего не видно))))

На
Ната

Да ничего)

Sined Nivas

Верно

Се
Сергей

Нпиши иероглифами : Два раза не замораживать. Никто не поймёт, но оригинально.

Геннадий Ефаркин

ну зебра какая нибудь или жирафик на коротких ножках ..... нормально сказал ?

Алексей Прибылов

тату-это метка принадлежности. определись кто ты-тогда поймёшь что надо.

Анатолий Красовский

лучше ВООБЩЕ без тату. поверьте это ЛУЧШИЙ вариант хоть для М, хоть для Ж