Александр Захаров

Если мне, как возможному кандидату в президенты России, написать Путину план проекта спасения России и всего Человечества, то он быстрее сделает меня своим преемником, это будет ход конем, был ВВП, станет ЗАВ - Захаров Александра Викторович?
Предлагаю инициативу для президента и Госдумы от одного из претендентов в президенты Захарова Александра Викторовича -создать новое министерство и институты воспитания подрастающего поколения, где государство будет забирать, по желанию, детей из малообеспеченных бедных семей для воспитания в специальные учреждения, при которых будут профессионально технические училища для мальчиков и девочек отдельно, чтобы бедные семьи не убивали своих детей абортами, с правом их посещения, на безвозмездной основе, как Вам такая инициатива? Кстати богатые семьи тоже могут туда сдавать своих детей для воспитания, чтобы они выросли настоящими людьми, приспособленными к жизни. Вот один из проектов

Ответы
Николай Смирнов

Класс.