Р Р

согласились ли вы полностью пожертвовать обонянием ради вечной молодости?

Ответы
Юлия Гателина

нет ! ни за что! всему свое время! время детства, юности, молодости и соответственно старости! ни в коем случае не обменяю обоняние в замен на молодость! я и дня не выживу, не почуяв как пахнет мой новорожденный сынишка!

Галина Новицкая

Обоняние - это не ЗРЕНИЕ, которое даёт 90 % знаний об окружающем мире. Вечная молодость - тоже спорный вопрос, тем более человечество не сможет достичь таких высот в познании законов жизни.

Валентина Лихачева

Не согласилась бы ни за какие коврижки. Вечная молодость - это фикция, как красивая обертка для конфетки, нутро которой изъедено червями. Предпочитаю все естественное.

Св
Светлана

ОЙ УЖАС..БЫТЬ МОЛОДОЙ И НЕ ЧУВСТВОВАТЬ ЗАПАХ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ..ЭТО КОШМАР)))))НЕТ КОНЕЧНО А ПОТОМ ЕЩЕ ЗАБЫТЬ ... КАК ПАХНУТ ЛАНДЫШИ..И Т Д.

Галина Куприянова

все мои состарятся, а я такая красавишна буду ...без носа практически ..ужас просто

Larisa Schepeleva

зачем жертвовать ,если Бог и так обещает вечную жизнь со всеми прелестями бытия

Андрей Т

У меня и так с обонянием хреново, вот только стареть при этом я не перестал

Ирина Китаева

Нет ни за что!!! Я очень люблю ощущать запахи , особенно мужские)))))

Р Р

о да, я тоже об этом думал, с той лишь разницей, что меня привлекают женские)

Тимур Баянов

Зачем?Запах любимой женщины,детей.У меня даже внученьки.Не надо.

Галина Бердюгина

наблюдать как стареют и умирают твои дети и внуки? нет ни за что!

Евгения

Я предпочитаю красиво стареть!

Евгения

))))

По
Повар

Нет. Водку не унёхаю больше, тогда зачем мне вечная молодость.

Ддд

... Оооо! Неееет!Сейчас дождь идет! И как же его не понюхаать!!!)

Живана Даугава

Что за бред ...спящая красавица тоже спала вечно молодой

Светлана Спирина

а зачем? жить вечно сложно....на то даны свои сроки...

Redpill7474

Пожертвовать обонянием всё равно что обаянием

Андрей Дерман

В смысле быть вечно молодым, но "нюх потерять"?

Р Р

и нюх и вкус

Андрей Дерман

Почему нет, остануться на последрк тектильные ощущения.

Наталья Примак

Вечная молодость - миф, который не стоит жертв

Черный Волченок

Нет. Молодость мне не нужна! Тем более вечная!

Надежда Димова

зачем лишать себя части мировосприятия?

Людмила Петрищева

Конечно.Хотелось бы вечной молодости