Татьяна Кувалдина

Как Вы считаете надо отменить в России мораторий на смертную казнь?

Ответы · страница 3
Елена Кожевникова

надо, конечно, только перед тем, как казнить, надо точно убедиться, кто перед вами!

Людмила Гончарова

нет. У нас очень много судейских ошибок. А после казни уже ничего нельзя изменить

Maksim Mouz

НЕ о том думаете батенька, лучше бы инструмент борьбы с коррупцией разработали.

Оксана Захарова

думаю, да - если только не будет судебных ошибок....хотя бы для педофилов и убийц

Татьяна Овчинникова

я бы всех этих педофилов и им подобных только смертная казнь,это уже нелюди...

Марина Бублик

Нет не надо. В таком случае палач тоже убийца, такой же как и на стуле сидящий.

Олег Пустохайлов

очень трудный вопрос, кто может судить и брать на себя эту ответственность

Лариса Латыш

Тогда всех казнить надо, потому что все согрешили и и лишены славы Божьей.

Александр Ковалев

Да. Нельзя отбирать то, что дано свыше. Человеческие законы несовершенны!

Ла
Лариса

нет не надо .у нас за кражу дают больше чем за убийство или износилование

Людмила Попова

Надо давать шанс - дать пистолет с одним патроном и - в одиночную камеру!

Виктор Ерзиков

обязательно но этого не будет. Правители Европе в рот смотрят и боятся

Люся Михайленко

Не в курсах чего у вас в России отменять, а вот в Украине не мешало бы.

Николай Иванов

По статистике много судебных ошибок, только из за этог пусть будет.

Gilbert Nightray

НЕТ, а еще желательно разрешить убивать тупых людей типа гос думы)))

Димитрий Гоменюк

Да, зачем бесплатно кормить совершенно отмороженных преступников?

Дмитрий Галыгин

Нет. С нашей то законодательной системой. половину невинных казнят

Надежда Хенкова

По моему этот мараторий еще никто не принял, все еще обсуждается...

Ходер

Как ни странно и не страшно звучит, но смертная казнь должна быть.

Назарий Tashkentskiy

возможно нет,нужна образцовая замена.чтобы было страшно попасть