Полковник Чингачгук С Кавказа

Глупый водитель боится дорогих машин, умный - блатных номеров. А чего боится опытный водитель?

Ответы
Алена Шанибова

Девушки за рулем

Алена Шанибова

На Кавказе таких девушек еще нет

Полковник Чингачгук С Кавказа

Ошибаешься! Их много, к сожалению!

Алена Шанибова

За рулем маршруток? В Кабардино-Балкарии нет, в Осетии не видела, в Ставрополье нет. Вы откуда?

Полковник Чингачгук С Кавказа

😄 Опытный водитель боится маршруток, а не девушек!

Алена Шанибова

Да, к сожалению это правильно.

Ирина

ГИБДД-шников

Ирина

наверно, уже и не актуально.. ведь запрет ввели на работу мигрантов таксистами .. хотя, может, это сплетни всё...

Жгучая Крапива

идиотов