Таирия

Все слышали, что есть наведенный негатив. Порчи, сглазы... Хотите прямо сейчас узнать есть на вас негатив или нет?! 😜

Ответы
Лариса Брушкевич

Мы слышали, но значения не придаём. За этими делами стоят злые духовные силы, как сказано в Священном Писании :"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Истинного Бога".

Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Ольга Филатова

Как же надоели эти волшебники и колдуны! Всем одно и то же говорят, типа, что на Вас лежит порча или ещё какую нибудь фигню, дайте денег и я всю порчу разведу руками и всё у вас будет хорошо. А если денег не дают, то они начинают угрожать какими-то проклятьями. Грешно зарабатывать на этом деньги, такие деньги счастья не принесут, а здоровье унесут.

Ольга Филатова

Зачем Вам вдруг захотелось узнать, есть ли на ком-то негатив?

Таирия

Затем, что мне скучно. Я так развлекаюсь))

Ольга Филатова

Это не развлечения, а затягивание людей в свои чёрные объятья, чтобы потом их обрабатывать своими "развлечениями."

Таирия

А вы не очень умная и злая. Я бы вам советовала на подселение провериться))

Ольга Филатова

Ну конечно, какой ответ ещё можно было ожидать от Вас. Смешно звучит-подселение! Смешная Вы однако.

Анатолий Муйтуев

Да вы что сдурели все: - одна какую то мистику проповедует, вторая доказывает что земля сковородка, третья о порчах и с глазах, четвертая о жителях Луны. Вроде летний месяц скоро закончится и не сезон к обострению, который бывает осенью и весной.

Таирия

А на тех кто и не знает?

Анатолий Муйтуев

Лучше знать, что все это ерунда.

Таирия

Да, так лучше.

Анатолий Муйтуев

Сейчас аферистов от мистики столько развелось и делают на опилкоголовых большие деньги.

Таирия

И это тоже встречается.

Галина

Очень хочу , потому как пошли изменения в жизни , не понятно с чем связанные . имя настоящее , фото старое .По нему негатив никто не видит , да и не было его тогда .Только вам наверное надоели желающие )))

Таирия

Когда надоедят, я вопрос сниму.)) Нет, прямо наведенного негатива не видно. Зациклились вы на каком-то выборе, отсюда и препятствия. Преодолеете преграды и получите подарок. То есть, нужно сделать выбор и не жалеть о нем.

Галина

От всей души благодарю вас .

Таирия

🙂

Lora

Порчи и сглаза не существует! Это архаика и мракобесие..... ну и, по вытекающей, соответственно - бизнесс )) Если человек верит в подобную чушь, то для него это, несомненно, существует...))

Таирия

Радостно читать эти строки. Значит вас это не коснулось))

Lora

От лукавого все это 👎 многим людям свойственно винить окружающих, кого угодно в своих неудачах, но только не себя, вот и верят во всякую ерунду - в порчу, сглазы ... так же проще! )) Будут ходить к бабкам, к гадалкам, к колдунам....деньги будут платить, вместо того, чтобы просто перестроить свои мозги и перестать верить в это мракобесие и начать верить в себя!!!

Таирия

Есть и такие)))

Lora

Да абсолютно все такие, которые верят в эту ересь....))🙃 Психологически это легче - винить не себя, не сложившиеся жизненные обстоятельства, а какого-то конкретного человека, его отрицательную энергию, злую тетеньку, любовницу-разлучницу, соседку, кого угодно....напустившую порчу....)))

Борис

Я в это не верю! Это все лженаука! Давно доказано! Единственное, что реально существует, человек - это то, что он внушил себе сам и что ему внушили другие! 🙂

Таирия

я рада за вас. Только зачем мне это знать?))))))))))

Борис

Чтобы Вы тоже не верили в порчи и сглазы - этого нет! 🙂

Таирия

😂 😂 😂

Анна

Хочу только на сына Виктора 34года ,как у него сложится судьба в супружеской жизни и работе в ближайшие полгода Заранее благодарю вас счастья и удачи !

Таирия

В личку написала.

Анна

🌷🌷🌷🌷🌷

Гармония Равновесия

Галина, это человек без стыда и без совести, которая ничего не понимает в той сфере, в которую влезла. Мне лично она на двух разных профилях два раза гадала и оба раза результат был совершенно противоположный. Причём лично доложила мне только что что ей плевать на людей. Мерзкая личность паразитирующая на людском доверии

Валерий Valeriy

От мыслей хороших , проходят невзгоды …
Просторней становится , истины путь …
Вера с надеждой не выйдут из моды…
Если любовью наполнится суть …

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Погодите - ка... это о Вас тут что-то такое говорили типа: спасибо за ....блин... не помню)--но что-то такое было)---Вы как бы какая-то не такая как все---?

Таирия

Я в процентах не считала. Но бывает - ошибаюсь.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да уж я понимаю что никто не идеален))) И у профессионалов бывают осечки)) ......разве только у строителей мостов их не бывает)--я не слышал чтоб когото из них придавило собственным проектом))) Ну в общем ...а с чего начали-то)--есть ли на мне негатив))--........ну что ж--интересно узнать Ваше мнение)---? Надеюсь это недорого стоит?))

Таирия

Даром)) Имя настоящее?

Таирия

В личку написала.

Unknown User

Я не слышал. То, что на мне, это называется трусики, а не негатив. Негатив это который в фотоаппарате. У меня в детстве был такой.

Эльдонион Лайбайдук

Навожу на Вас порчу в виде проблем с интернетом за конкуренцию на рынке этих услуг. сниму обратно - недорого. Прям Щас.)))

Таирия

Так а повезло-то мне в чем?

Эльдонион Лайбайдук

Вам не надо искать другую Таирию.для диагноза.))

Таирия

Пустозвон.

Эльдонион Лайбайдук

Ого. Порча начала действовать. )))

Таирия

☺️

Алевтина Авдеева

Таирия здравствуйте! Посмотрите пожалуйста. что скажут руны . Что я такое сделала.что нищета не проходит? Я так устала

Таирия

Принимаю, но вам уже отвечала на этот вопрос. Нужна диагностика денежного канала. а еще лучше полная ваша диагностика.

Александр Белошапкин

Всё-что тебе дадут увидеть--увидишь. Не дадут--не увидишь. Но могут этим тебе большие проблемы создать...будь с БОГОМ.

Таирия

И вам того же))

Александр Бойцов

конечно есть....но есть люди с которых этот негатив моментально сходит, как снег под солнцем или грязь под мылом....

Таирия

Есть такие, но их очень мало.

Александр Бойцов

вероятно так....

Юрий Юркевич

Негатив - это хорошо. У нас у всех избыток энергии, поэтому если кто-то что-то забирает, то это на выздоровление.

Таирия

Вы путаете вампиризм, с наведенным негативом.

Юрий Юркевич

Не, наведённый может быть только позитив. Кто-то сбрасывает свой избыток. А человек сам затягивает себе его.

Таирия

Хорошо бы кабы так было..

Юрий Юркевич

Да последних пару тысяч лет мы ускорились в излишнем потреблении, так что даже дети сейчас уже страдают от нашего ускорения.

Belich Roman

Слышал... Но его не каждый и не каждого может наложить... ;-)) а Вы не у каждого можете вообще, что-то видеть... ;-))

Таирия

А вы не каждый, кто может об этом судить)))

Belich Roman

;-))

Al
Alexandr

Негатив есть у каждого . Порчу придумали сами себе люди . Идите в храм и обратитесь с молитвой к Всевышнему !

Таирия

Ага! Щас!! В церкви перкидов, да перебросов больше чем у колдуна нахватаешься)))

Лариса Чурбанова

Никогда в это не верила, даже не хотела комментировать ваш вопрос, давайте попробуем, что вы предлагаете...

Таирия

И правильно делаете, что не верите!)) Значит у вас в жизни все хорошо, все здоровы и средств хватает на все.

Лариса Чурбанова

Да это верно. Таирия, удачи!!! 🌷🌷🌷

Таирия

🙂

Наля

гипотетически, я допускаю возможность такого воздействия на людей. Но не верю в интернет диагностику :))

Таирия

Бабушка мало что успела.

Наля

расскажите, если не против?

Таирия

Это секрет))

Наля

не буду настаивать

Таирия

😊