●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В какие компании желательно Инвестировать❓

Ответы
Матильда

Деловой человек, который занимается инвестициями никогда не станет здесь задавать подобные вопросы, есть более надёжные способы проверки жизнеспособности тех или иных кАмпаний...)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И какие есть способы?

Матильда

Если у вас есть случайно завалявшийся мешок с деньгами, значит есть и надёжные партнёры. Вопрос им адресуйте.

Parchemin

Звонят ко мне постоянно из Тинькофф банка. Спрашивают не хотел ли инвестировать в Газпром? У меня мало знаний в этой области. Да и много негативного наслышан..🤷‍♂️

Александр Захаров

Проекты Безобманства, смотрим на Ютубе

..
...

В весёлые и жизнерадостные

Хижина Дяди Семы

Если морской,то в морские

Андрей Акбаров

газ,нефть, автоматизация

Епифания

Кремлёвкие

Наталья

В соседку

Ур.

а дадут?

X-M@N

В свои))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Своих нет компаний

X-M@N

)

Николай Смирнов

В себя.