Карабас

Цель-это железный стимул жить и делать. А Мечта что?) Эфимерная фигня, которую можно мечтать всю жизнь, без надежды. Зачем они эти мечты,а ?Вам что нужнее - Цель или Мечта?)

Ответы
Елена🇷🇺

Все правильно говорите. Цель рано или поздно все равно будет достигнута, с мечтать всегда приятно хоть и не о сбытачном. Я за мечту.

Ша
Шальная🇷🇺

Мечта, это такая розовая штучка в горошек, которая украшает жизнь женщины. Так что пусть будет)) а так цель конечно.)

Светлана Спицина

Бойтесь своих мечт, они имеют свойство сбываться. Мысли материальны. Думай о хорошем)🍀

Nn

В юности думаешь, что это Мечта Недостижимая...ан нет -Цель!
В общем, мне мечта нужнее

Карабас

с целью в кармане на качельках долго не повисишь)

Nn

Если это не цель) повисеть, обдумать...

Ильдар Набиуллин

Чтоб сбылась мечта надо быть счастливым. Чтоб достигнуть цели надо быть упорным..

Карабас

Опыт говорит обратное. Когда сбывается мечта чувствуешь разочарование

Ильдар Набиуллин

Печальный опыт... а мне нравится... чувствую знамение удачи..

Карабас

на всякий случай ,продлите предвкушение ) Спасибо

Ильдар Набиуллин

Предвкушения нет... мечты сбываются когда о них забываешь... и только потом вспоминаешь что это желал когда то...

Андрей Григорьев

Во так прямо подумать стоит. Какую-то хуйню ты нахуевертил))))

Карабас

🖼

Marina Sadovaya

Именно мечта и мотивирует двигаться к цели

Галина Чаплинская Против Войны

Дык цель -это воплощение мечты. Одно без другого не бывает.

Галина Чаплинская Против Войны

Наоборот.)) Я совсем не технарь.

Карабас

к счастью)к женщинам технарям вообще редко кто тянется )

Галина Чаплинская Против Войны

А не скажите. Ежели она технарь -это не означает, что она перестала быть женщиной. Вы же не откажете в мужественности пианисту, например, или скрипачу? И тем более поэту?

Карабас

гораздо сложнее идти против течения, бросать вызов тому, что ожидает от нас социум.Я согласен.Однако заглянуть за рамки стеореотипов бывает очень непросто

Галина Чаплинская Против Войны

Просто. Сходите в баню! )) Вопреки стереотипам 90-90-90 и т.д. -все хороши, но по своему.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А что мешает так же ставить цель и исполнять мечты? )

Карабас

а в чем тогда разница между мечтой и целью ?)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Практически никакой) я Вам завтра отвечу 😁

Карабас

не утруждайтесь )

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Угоаорили, не буду)

Шепот

Мои мечты все воплотились в жизнь) Одна осталась))

Карабас

может,это не мечты были ?)

Шепот

Мечты! Просто если я чего- то хочу, я этого добиваюсь) последняя мечта от меня не зависит!)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

"Когда на цели денег нету-они становятся мечтой")))

Олег Смирнов

конечно)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Татем чтоб не ходить тропками муравьёв!))))

Карабас

а сидеть и курить на радуге ?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этот вариант много лудше!

Ирина

и то и другое надо, и можно без хлеба)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так ведь жизнь тогда пресная будет

Карабас

не согласен

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

цели важны, а мечты это будущие цели)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Цель с прямой дорогой к мечте ))))

Карабас

чот накрутила )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Неть, ну без цели и мечты не будет )))

Карабас

ну и фиг с ним )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

И то верно ))

Яна

Мечта определяет цель.

Dasha Demchenko

мечта это большая цель

Ul Bsad

Мне ничего не нужно...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мотивация

Карабас

это такая палка )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В голове

Беатрис

цели

Нина М

Ну не знаю, я каждую свою мечту превращаю в цель

Беатрис

я как бы тоже

Нина М

Вот !

Беатрис

как маленький танк к цели

Нина М

Главное - достигаем !

Беатрис

обязательно

Акиана

2в1