☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

С обладателями каких имён у Вас, часто, складываются хорошие отношения?🤝 И наоборот - от отношений с обладателями каких имён Вы ничего хорошего не ждëте? Кто ничего такого не замечал - смело пропускайте вопрос))🙃

Ответы
Валерий Чикало

...,В моей жизни очень много было Наташ....Как только я влюблялся - это Наташа.... А вот с Татьянами у меня всегда складывались не простые отношения.....Еще отмечу с положительной сторы Аллу.....

Nn

Из женских хорошие отношения с Наташами и Танями.
Плохие с Ленами,Виками.
А из мужских со всеми нормальные)
Но нравится имя Роман.
Мне встречаются только хорошие мужчины с этим именем.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, имя Роман мне тоже нравится, но мне не встречались люди с этим именем) В смысле, не общалась с Романами))

Nn

Надеюсь встретятся и только хорошие)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо за пожелание)) Самой интересно, какие они - Романы)) 😁 РомантиШные, наверное?))

Nn

Благородные, спокойные и да, романтишняе🤭😊

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И любвеобильные, наверное?) Имя-то к этому располагает?)))

Nn

Тут я не скажу))
Не было возможности проверить)))

Nn

🌞🍬

Василий Про

По моему опыту, с Андреями хорошо работать в паре. От Вадимов помощи не жди. Оксаны любят и слушают, только себя. Так очень часто получалось в моей жизни.)

Станислав Куземский

Женское имя-Наталья. С недавних пор думаю,что они (Натальи) все недоразвитые. Раньше так не думал. Да простят меня адекватные Натальи.

Lаzy

Татьяна... Была целая полоса с обладательницами этого имени. Причем- шла подряд.. Отрицательного опыта не имею. Ни с одним именем.

Erdaulet Nayat

Бахытжан,Ержан, Жан, Айжан, Жанар, Евгений, Саня, Александр, Настя, Лена, Вика хорошие, среди плохих Абылай, Петр, Иван и Шолпан

Олег Мудрый

Женские:Лидия,Наталья,Светлана,Любовь,Яна,Марина.Мужские:Павел,Ярослав,Алексей,Андрей,Александр,Владимир,Всеволод.

Игорь Погребняк

Не поверите, но с тёзками!!!!!!!)))...😮
Сам удивился, поскольку раньше об этом не "задумывался"!!!!!!!)))...☝️😜

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Поверю))) А с тëзками - хорошие отношения?)

Игорь Погребняк

Супер!!!!!!!👍👍👍
Я действительно об этом не задумывался.......😮🤔🤷‍♂️😉
Классный, как минимум для меня, вопрос!!!!!!!☝️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я рада, что этот вопрос открыл для Вас нечто новое) 👍👍👍🙂

Владислав Павлов

У всех есть друг Лёха, он ебанутый малехо, 😂 я извиняюсь за выражение, но только такие т попадались 😂

Просто Осень

Хорошие - Владимир,Александр,Олег,Татьяна,Лидия,Нина.Нежелательные - Кирилл,Виктор,Артём,Люба.

Сергей Суворов

замечал... с солнечными именами всё складывается замечательно! а вот с ночными тоже хорошо))

Игорь Крайнов

Да , про 300/ прибыли и преступления , про узкоклассовые интересы - все все сегодня актуально

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

Меня почему то Виталики всегда дико раздражают))) а Галины- всегда" берут на горло")))

Вьюга

Светлана и Владимир, обычно ладим. А вот Алексей и Татьяна как то не задерживаются

Юр
Юрий

Не люблю женщин с буквой "Л" в имени. Все они, как правило, очень стервозные.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вспомнила про букву "Л". Никогда не возникало взаимопонимания с Людмилами...

Юр
Юрий

А если эта буква есть ещё и в фамилии, то самовлюблённости этой женщины нет пределов.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да? Надо будет понаблюдать...

Юр
Юрий

Уверен, будет интересно.

Андрей

С Татьянами у меня как то не складывается, а вот с Олей полная гармония)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не хочется никого обидеть, но Юли, которых знала, все поголовно бл.ди

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Анжелина джоди..дженефер лопас..мерлин Монро..Скарлет ехансен..))))

Сергей Никифоров

Серёги, Сани - нормальные... Игорь Владимирович - не сходимся ...

Я Счастливая

Мужчины с именем Александр - все мои несчастья в жизни от них.