Оксаночка Я

Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка, котик-мурлыка, муж работящий- вот оно, счастье! Нет его слаще...

Ответы
Рим Аглиуллин

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий,
Вот оно счастье, нет его слаще.

Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда.
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась.

Я без поддержки как-нибудь сам уж,
Лишь бы Забаву выгодно замуж.
Дом её, чтобы полная чаша,
Вот оно счастье, зять, мой Полкаша.

Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда.
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась.

Я коронован, рядом Забава,
Новые земли, новая слава,
Новые деньги, новые связи,
Вот оно счастье - в князи из грязи.

Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда.
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась.

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
И ребятишек в доме орава,
Вот оно счастье, правда, Забава.

Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда.
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь, какая жизнь,
Какая жизнь тогда бы началась.

Ах, если бы, ах, если бы,
Не жизнь была б, а песня бы.
Ах, если бы, ах, если бы,
Не жизнь была б, а песня бы.
Ах, если бы, ах, если бы,
Не жизнь была б, а песня бы.
Ах, если бы, ах, если бы,
Не жизнь была б, а песня бы.

Яга

А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка…
Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют… так интересней…
Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра — не очень рано —
Поспать спокойно… пусть до обеда…
Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает…
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое счастье… А там, кто знает…

Amega Мега

супер!!!!

Яга

😜

Сергей Дрокин

Думаю вы описали комфорт. Истинное счастье гораздо глубже: это состояние довольства, чувство удовлетворенности и полноты в жизни.
Действительно, как показывает Иисус, счастливы те люди, которые сознают свои духовные потребности и огорчены своим грешным состоянием, которые познают Бога и служат ему. Такие люди счастливы, даже если их ненавидят или преследуют за то, что они творят волю Бога. Они счастливы, потому что знают: они угодны Богу и получат обещанную им награду — вечную жизнь.

Эдсон

Но через годик охота колечко, после цепочка, с ценой словно печка, дальше машина со знаком лошадки, шубка из норки, другие подарки. Бедный мужик работяга загнулся, котик затих у немытого блюдца, вот оно счастье, на нас навалилось, лучше бы первой жена удавилась

Мутабор Искатель

Вот да блин!!! вчера кто то спрашивал(т.е. была тема вопроса) что такое женское счастье! ))) я все вспоминал вспоминал и просто написал что это как в песенке из мультика про летучий корабль! )) ваще супрский мультик )) можно сказать самый любимый ))

Юля Умничка

маленький домик, вернее квартира... печь , не печурка, а диво как диво, лавка -диван, свечка тоже есть в доме, котика нет, да и пёс уже помер((( счастье одно - работящий мужчина и много мечтаний родить ему сына

Amega Мега

желаю чтобы сбылась ваша мечта!)

Юля Умничка

спасибо огромное

Пашка Шрек

Потом придёт подруга у которой домина в чёрноморке и муж лентяй но богатый ,расскажет как они путешествовали и забудешь ты что маленький домик и всё такое это СЧАСТЬЕ !))))))

Amega Мега

спасибо за ваше мнеие)

Пашка Шрек

Та, вел кам!))

Пашка Шрек

Потом придёт подруга у которой домина в чёрноморке и муж лентяй но богатый ,расскажет как они путешествовали и забудешь ты что маленький домик и всё такое это СЧАСТЬЕ !)))))

**
**** ****леха****

СТАРЫЙ ВАРИАНТ.ЩАС ПОДАВАЙ БОЛЬШОЙ ДОМ.КАМИН.ПОЛ ПАРКЕТ.МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ ЛЮСТРА ЧИЖЕВСКОГО КОТ РЕДКОЙ ПОРОДЫ.И ВОТ С ЭТИМ ВСЕМ МУЖИК НАЙДЕТСЯ КАКОЙ ХОЧЕШЬ 😀

Давид Каспаридис

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик-мурлыка, муж работящий, ДЕТОК ДЕСЯТОК В РЯД СТОЯЩИХ. Вот оно счастье, нет его слаще?)

Amega Мега

ну а почему нет, если муж такой "Работящий")

Давид Каспаридис

Ну так и я про это . если работящий , то днём на работе работу работает , ну а дома как положено и с вдохновением .

Amega Мега

!!!!

Давид Каспаридис

Папа может , папа может , нас в семье десяток !

Amega Мега

)))

Давид Каспаридис

вот как то так .

Уральская Рябинушка

Ага, за водой ходить к колодцу, заготавливать дрова на зиму, топить печь, сено для скота, копать огород. Бельё полоскать в речке. Во, идиллия, а не жизнь

Владимир Пупин

Я коронован, рядом Забава, Новые земли, новая слава, Новые деньги, новые связи, Вот оно счастье - в князи из грязи. «Скопировано с сайта www.karaoke.ru»

So
Sociopath

Мальдивы, коттедж, бассейн, модели,
Зависть соседей, кокаин и бордели,
Порш, три айфона, плазма в туалете
Фото на палке, КРАСИВО ЖИВЕТЕ!

Олеся

Тогда композиция какая?

So
Sociopath

Хм, David Bowie - Under Pressure.

Олеся

У меня на днях будет возможность послушать. Пока же скорость очень низкая.

So
Sociopath

Ну как? Весьма популярная композиция.

Олеся

Queen & Annie Lennox там больше его

Это Писец

дачка-элитка, квартирка в Садовом - мы к неприятностям всяким готовы, мерсик в гаражике, яхточка в море - и ни проблем, ни нужды и ни горя

Оля Скачкова

не та песня,но тот мультик)
а я не хочу не хочу поневоле,а я по любви,по любви хочу..на волю,на волю,хочу я на волю. я птицею в высь улечу)

Евгений Жизнев

Дано уж мысли про землянку, покинули старушку, а вместе с ними и покой, сегодня мыслит лишь хоромой, да золотом кругома под ногой......

Дмитрий Карпов

Домик лучше побольше, пол - согласен, натуральное дерево, с мебелью проблемка, ну хотя бы кровать должна быть, с остальным согласен.

Уральская Рябинушка

Ага, за водой на колодец, за дровами в лес, скотина не кормлена, огород не полит, печка не топлена, а дети в чужом саду яблоки воруют

Ruslan Ischanov

большая вилла, французский камин. пол пластиковый, софа и люстра. крокодил в большом аквариуме, жена ласковая. тоже неплохо.

Amega Мега

против заточения животных(

Ruslan Ischanov

хорошо крокодил в виде кейса с деньгами

Amega Мега

и будет счастье?

Ruslan Ischanov

а куда оно денется

Amega Мега

вы всегда на вопрос вопросом отвечаете

Ruslan Ischanov

когда не могу сказать что-то умное

Аня Крылова

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, И ребятишек в доме орава, Вот оно счастье, правда, Забава.?

Amega Мега

да

Аня Крылова

:DDD