Ал
Алексей

Интернет величайшее изобретение здесь есть любая инфа в том числе и лживая чтобы узнать где правда а где фейк нужно уметь анализировать информацию соостовлять разные независимые источники подключать логику и здравый смысл.. но почему то 90 проц людей просто повторяют стереотипы .. в чем дело это лень или слабоумие?

–1
Ответы
Ек
Екатерина

Не знаю. За такие большое количество людей отвечать не могу, потому что не реально всех охватить

Кэйлаш

Слабоумие это болезнь. А лень, вряд ли, просто им так удобно