Светлана Целовальникова

Дамы и господа! А есть ли у вас антикризисная программа?

Ответы · страница 5
Юрий Буринский

В холодильнике 2 запотевших шотландских " программы " ожидают внедрения в жизнь ))))

Юрий Буринский

Надежная))))

Светлана Целовальникова

)))))) антикризисная во всех отношениях...)))

Юрий Буринский

Универсальная и многофункциональная)))

Вячеслав Иванов

А зачем? Нам с Олесей прекрасно... Ни в чём не отказываем себе. О грошиках не думаем.

Вячеслав Иванов

Я знаю. Каждый день это слышу: "какой красивый, какой умный, какой счастливый...."

Наталья Казаченко

Конечно! Не есть, не пить, не одеваться, никуда не ездить, никого к себе не пускать.

Александр Ярошенко

мне нужны деньги что бы свалить с этого город прочь здесь нету ни жизни не работы

Светлана Целовальникова

Подскажу как заработать...

Сулейман Рузиев

Есть! Все миллиарды, всех олигархов в бюджет страны! И никакой кризис не страшен!

Светлана Целовальникова

Да, далеко не каждый, а каждый считает деньги и учит как надо делать....)

Сулейман Рузиев

Ну. учить каждый не сможет, для этого не достаточно азов. А деньги? Когда это касается меня. То я обязательно их считаю. И если нахожу что вознаграждение слишком крупное для посредника То просто отказываюсь.

Светлана Целовальникова

Так понятно, никто не навязывает... Сами сделаете - сэкономите...)))))))))

Сулейман Рузиев

Вот это правильно. Те же самые слова я говорю заказчику. Если цена ему кажется слишком высока.))))))

Сулейман Рузиев

Полагаю мы не поссорились?

Dobriy

Неа. И ни в какой программе смысла нет... Государство наебет при любом раскладе...

Светлана Целовальникова

Я же про личную как раз...)

Dobriy

Ааа... Не! С личной все в порядке! Ее нет и быть не может!)))

Светлана Целовальникова

))))))))))))))) ну и ну..)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!! ПЕРЕСТАТЬ ПОКУПАТЬ ВРЕДНУЮ ДОРОГОСТОЯЩУЮ ЖРАТВУ И ВСЯКИЙ НЕНУЖНЫЙ ХЛАМ!!

Светлана Целовальникова

Чётко и конкретно сформулировано...)

Штефан Гашпарович

У дам може -господа господ столько один .Но а пани мают тоже мают свое слабе дни .

Светлана Целовальникова

я не маю, а беру все в свои руки, приглашаю Вас в свой проект... 😊

Костя Н

национализировать энергоресурсы и сократить зарплаты депутатам и чиновникам

Светлана Целовальникова

Фи, проходили..., я ж про личную...)

Дима Фролков

Ага преобрести гранатомет,но блин кризис впереди бежит накопить не успеваю 😉

Дима Фролков

Никакого кризиса нет!!!! Наступила эпоха воров и бездельников....

Дима Фролков

Следующий шаг или ад или конец,но ад перетерпеть человечество сможет...За ним рай 😉 ( наверное от этого и терпим?)

Светлана Целовальникова

А что есть другие варианты?? Да и что заладились, гляньте всю историю человечества - сплошные войны....и при этом выдающиеся произведения и открытия...

Дима Фролков

Во. Эти все события и дают с переживаниями индивидов творить и сочинять

Аликпер Агакишиев

давайте поставим вопрос по другому: спит ли в вашей спальне Дмитрий Медведев?

Светлана Целовальникова

)))))) оригинально...)))))

Ольга Карая

Такая Программа есть, и она имеет реальное основание для всего человечества.

Светлана Целовальникова

дык, вопрос про лично каждого, как вы живете то?????

Ольга Карая

Как и все люди, а кроме этого изучаю новую научную парадигму, участвую в проекте, пытаюсь управлять своей реальностью. Имею конкретные результаты, и конкретное будущее.

Светлана Целовальникова

вот и отлично! а что у вас изменилось?...)

Ольга Карая

да всё. Перестала ходить по врачам со своим хроническим букетом, появилось огромное количество умных и прекрасных друзей, получаю огромное удовольствие от получаемой информации, появились интуитивные способности, которые развиваются, ну и главное - у меня появилось конкретное будущее.

Светлана Целовальникова

ок, понятно, мировоззрение поменяло психику, ну а психика физику, все правильно!...)

Александр

есть.снимать штаны и ждать поноса.извиняюсь за вырожения.или выносить иконы.

Светлана Целовальникова

Это оригинальная версия...)

Сергей

Конеччччно!Кризис-это у алигархов и банкиров.А у работяг??Херач,как и прежде!

Красноперов Виктор

Светлана, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Светлана Целовальникова

Конечно, да, к чему этот вопрос ведете?...)

Красноперов Виктор

Светлана, т0гда это для Вас, посмотрите на досуге.
- Быстрый и достойный доход, моментальные выводы с Pro100Profit от Vallt Group
Коротенькое видео -
Регистрируйтесь - https://valltgroup.com/?invite=UNIXHBZS1CRD7JQ
Skype чат - https://join.skype.com/hPRIcG1OTV23 - Здесь информация, помощь и поддержка

Красноперов Виктор

П0жалуйста. Светлана, захотите обсудить, мой скайп: dohoddomalegko

Ирина Голикова

НЕТ.Если придумаю-вдруг наступит.Все антикризисные программы-обман народа.

Светлана Целовальникова

я ж про личную, ближе телу....

Евгения Солнце

да! петля на шею самое то!! коль не я затяну то правительство затянет точняк!

Светлана Целовальникова

Что ж вы так доверяетесь правительству то?..)

Светлана Целовальникова

Ну да, когда зависишь от себя, и приспосабливаешься под выкрутасы власти... Закаленнее будем!...)

Евгения Солнце

ой ой всё рубит и рубит...

Светлана Целовальникова

Я, думаю, это не закончится....)

Светлана Целовальникова

Работа у них такая...что ж делать то....)

Андрей Хрисанфов

П.П.Шариков: - Всё отнять и поделить !!!, но я против дележа. просто всё отнять.

Светлана Целовальникова

...и мне все отдать!...))))))

Андрей Хрисанфов

Кто отнимает, тот и имеет.

Ал
Александр

У дам и господ нет никаких кризисов! Кризис они сбросили на женщин и мужчин!

Светлана Целовальникова

)))) да ладно, мы же с вами дама и господин...)

Наталия Наталия

Она есть, как гласит легенда, у Правительства. Но они ее прячут за 7 замками.

Светлана Целовальникова

Тут вопрос в лично шкурной для себя...

Наталия Наталия

Да я поняла. Просто пообезьянничала.