Фируз Баходуров

Простить первый раз ,великодушие 2 раз мудрость ,3 раз глупость !прав мудрец?

Ответы · страница 10
Рафаэль Хасанов

Надо испытать всё на своей шкуре,чтобы понять так или не так

Наталья Груздева

да после 2-х раз нет прощения т к получается безнаказанность

Александр Прокопьев

Если человек дорог тебе, то прощаешь , и новерное бесконечно

Алмагуль Абдикаримова

ну раз сказал мудрец, то наверное прав, смотря кого прощаешь

А*
Александр **

прав, прощаем ведь не поступки человека а самого человека ...

Светлана Ефремова

Согласна. Но иногда и после первого раза прощать не хочется.

Саймен

да, лучше сразу после первого раза... простить и пристрелить

Саймен

обычное такое.... грузоперевозки.... контейнеров... логистика

Фируз Баходуров

А понял ! Я водитель ,но я в москве

Фируз Баходуров

Да жаль ! А сколько за рейс платите ?

Саймен

по разному.... от груза зависит и от расстояния

Игорь

Библия рекомендует всегда прощать! Прав ли мудрец я незнаю.

Мария Б

точно прав! но чаще 3 раз человек руководствуется чувствами

Сергей Великанов

Первый вариант, остальные два когда ничего уже не осталось

Татьяна Cfd

Смотря что. Можно сразу на третий вариант переходить.

Евгения Воробьева

А мы не верим мудрецам:-)мы с разбегу прыгаем на грабли:-):-):-)

Зоенька ...

не согласна, простить раз еще можно, но во второй уже глупо.

Ch
Chuzhova_Lyubov

после первого сразу уходить чтобы не переживать следующие

Александр Салтан

Мудр тот, кто руководствуется разумом. А эдесь одни эмоции.

Мила Кос

Прав,хотя я всегда давала 3 шанса и ничего хорошего не было.

Лидия Нагурная

и одного раза бы хватило,ведь предавший раз предаст не раз

Антонина Гончарук

прощение-это аромат,который дарит цветок,когда его топчут

Алла

глубоко в душе простить могут единицы,а вот на словах -все

Лена Кимнацкая

где здесь точки?тоже самое-что-казнить-нельзя-помиловать.

Илья Ижемцев

Один раз - случайность)))) Два раза - закономерность)))))))))))))