У)
Улыбашечка ))

Хотите чая? Какого? В чьей компании?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ну что, друзья, поднимем… чашки
С напитком ярким и живым.
Не надо водки или бражки,
Чтоб завтра не страдать больным…
Наполним ароматным чаем,
Со вкусом нежной горечи…
Кто хочет – сладость добавляет…
Ах, как приятно горячи
Глотки янтарного напитка:
Ахмад, индийский иль цейлон –
Сияньем солнечного слитка
И силою наполнен он…
Чуть обжигает, и волнует,
И, коль устал, всегда взбодрит…
И чашку медленно целуем –
Нас манит золотой магнит…
Пьют на заводах, и в конторах,
И работяги, и князья…
Поднимем чашки! Это – здорово!
Так с годом чая вас, друзья!

Андрей Урусов

Мне.. не возможно.. без тебя!!
Кричат ознобом губы, руки.
Я каждой клеточкой любя,
Вновь ненавижу дни разлуки .
К тебе на день, на час на миг!!!
Чтоб нежности твоей напиться,
Но только в небо эхом крик -
Вот бы в беспамятстве забыться .
Или уснуть , чтоб дни-рекой
И вновь проснуться, только рядом
С тобой, с тобой! С тобой! С тобой!!
Обжечь до дрожи жарким взглядом!
Восторг и нежность пусть плетутся
В волшебный сказочный венок.
Два сердца, встретившись, сольются,
В стучащий радостью, комок

Владимир

Свари мне кофе, большую кружку, и укутай в теплый и пестрый плед. Превратится квартира в лесную избушку, глупый ящик накроем, погасим свет. Нас согреет свеча на тарелочке белой, я сыграю на флейте, потом спою… Расскажу тебе сказку, как рыцарь смелый на погибель пошел за любовь свою. Этот вечер уйдет и останется в прошлом, я не знаю, любимая, что впереди. Умирает твой рыцарь. И больше не может. Слышишь? Просто… Прошу... Приходи.

Владимир

Судьбою нашей правит случай, и у него такая стать, он может дать такое
блаженство каждому из нас,что пожалеешь всей душою о жизни, данной только раз!

Юра Робинзон

Очень-очень. Крепкого тёмного сладкого ледяного чая литра три!
В полном одиночестве.
Что-то Улыбашечка )) на фото совсем не Улыбашечка.
Плохой дядька Юра пять часов думает: сходить за пиФФком или нет? В Питере сейчас пол шестого утра. Впрочем, как и настроение...

Юра Робинзон

Ага...Вас оставишь на Спрашке одну... "Уведут" на раз... Улыбашечку )) - НЕТ ! Почему?

Моложе. И красивая Душой.
Да мало ли кто мне не нравится...

Юра Робинзон

Умница, что ответила, Улыбаша )) . А дурной дядь Юр задал второй вопрос за 13 лет.

А пиффко? И ходить никуда не надо. Башку глупую повернул на 180. Полно! А с Вами-то интересней...

У)
Улыбашечка ))

А вы комбинируйте, все веселее будет ))

Юра Робинзон

Три мечты. Одна несбыточная...
А четвёртая...

Вадим Пятаков

Хочу к Тебе... И чаю с бергамотом.
И чтоб легли на плечи не мешки,
Набитые ответственной работой.
А две большие,добрые руки...
Хочу к Тебе...Хочу холодным носом,
Уткнувшись между шеей и плечом,
Назло...пессимистическим прогнозам.
Оттаять и не думать..ни о чём...

Вадим Пятаков

Ник классный. Так держать! )))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

У ручья зачерпнул быстробьющей,
журчащей воды.
Как вскипает, гляжу,
бирюзово-зелёная пыль...
Только жаль,
не могу
чашку вкусного
чая налить
И послать далеко -
человеку,
влюблённому в чай".
поэт Бо Цзюй И, VII в. н.э.

Гюнтер Вернер

Хочу. Зелёного с жасмином и долькой лимона. В компании адекватного, здравомыслящего человека с богатым кругозором, от которого можно было бы получить множество интересных знаний

Гюнтер Вернер

Действовать нужно, ибо желания, не подкреплённые действиями, так и останутся желаниями. Вот только с чего ж начать, чтоб всю эту ораву перевоспитать?..

У)
Улыбашечка ))

Это вам не по силам...увы...начните с малого, с одного человека

Гюнтер Вернер

С себя, как все советуют. Так, собственно, уже

Гюнтер Вернер

Надеюсь, я не одинок на этом пути

Гюнтер Вернер

Значит, остаётся лишь надеяться. Ибо как известно, именно надежда умирает последней

Юрий Трущенков

"Тип ", цейлонский, чёрный , с бергамотом . С двухслойной подачей , восточными сладостями и в обществе прелестной молчуньи ... Но ни в коем случае не "тип - сушонг "! Иначе всё пропало !

Юрий Трущенков

Ничего смешного , гражданка Улыбашечка !

У)
Улыбашечка ))

А я и не смеялась, улыбнулась 🙂

Юрий Трущенков

Значит , ничего улыбательного , гражданка Улыбашечка ! Вы , вот с кем и какого такого чаю откушать желаете ?

У)
Улыбашечка ))

Доброе утро ) ахмад с бергамотом люблю. В компании интересного человека

Юрий Трущенков

Ах , как я Вас понимаю ! Короче , сам такой ...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Чая хочу всегда! Любого вкусного!) Желательно чёрного. Если есть возможность , то - "Да Хун Пао"))) Очень его люблю) В компании - в любой!) Так как плохие компании чай не пьют)

Константин Южный

Пуэра хочу с хризантемой. Его когда завариваешь то из прессованной таблетки , всплывает распустившийся цветок......а компания любая подойдёт.......!)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Хочу чёрный цейлонский крупнолистовой с бергамотом и соком лимона *о*
Вот я б сказала в чьей компании... но меня не поймут 😅

У)
Улыбашечка ))

Зарабатывайте деньги и вперед))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Хм... К годам 60-ти точно накоплю, когда все из них перейдут в мир иной 😄

У)
Улыбашечка ))

К кому времени ваши вкусы изменяться и будут новые кумиры)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет, мне нужны только эти :))

У)
Улыбашечка ))

Это вы сейчас так говорите)

• Colin •

Чёрного чаю хочу, с чабрецом... (кашляю)... Простужен я... (кашляю)... С чабрецом, говорят, помогает... Вот щас пойду на кухню и заварю 🙂

У)
Улыбашечка ))

Правильно, скорейшего вам 🙂

Виктор Шаламов

​Пишу смс подруге:
— Еду к тебе в гости! Чайку приготовишь?
Ее ответ убил:
— Где я тебе её возьму? Давай курицу приготовлю!

Зайдулла Вайсупов

Чай должен быть как поцелуй красавицы: крепкий, горячий и сладкий. В весёлой компании. Окружай себя людьми позитивными!

Yuri Yakubowski

У меня свой сбор, с удовольствием пью сам и получаю удовольствие, когда внуки на рыбалке с удовольствием его пьют.

Yuri Yakubowski

А вы хотите попробовать мой сбор?

Yuri Yakubowski

Ловите рецепт - мята перечная, багульник, иван-чай, чабрец, лист земляники, это базовая часть, сюда можете добавлять все, что вам еще нравится, но в базовом сборе на одну часть багульника три части мяты и по две части всего остального. Весь сбор засыпаете в термос, заливаете кипятком минимум на 15 минут, пить лучше всего с медом, но можно и без сладкого, это по вкусу

У)
Улыбашечка ))

Спасибо большое, надо попробовать

У)
Улыбашечка ))

А детям с какого возраста можно?

Yuri Yakubowski

У меня внуки начинали лет с четырех, только разбавлял пореже,. себе лью по крепче, следующим летом, надеюсь опять порыбачить, правда этим летом только девочки будут, внуки (пацаны) выросли, один на контрактную службу пошел, второй в универе учится, третий далеко от меня и этим летом не сможет приехать... война, так что только девочки, но они у меня бойкие, гимнастки.

Yuri Yakubowski

Ну, об этом сожалеть не надо, это к вам придет, вот возраст назад не вернешь, так что наслаждайтесь молодостью, это она кажется долгой, а на самом деле жизнь пролетает за одно мгновение.

У)
Улыбашечка ))

Доброе утро) я и не сожалею, спасибо

Вадим Шашкин

Конечно хочу. Сейчас получше заварится и минут через 10 буду пить. У меня зелёный с жасмином, липой и иван-чаем.

Юрий Суровегин

...с вами и и утром кофе бы выпил и вам в постель принёс за удовольствие и наслаждения от вас бурной ночью...

Юрий Суровегин

.....больше на русачку смахиваешь

Юрий Суровегин

....блондинистая ,волосы светлые,прямые-может и на немку...

Юрий Суровегин

Доброе утро!....что в крови бурлит немецкая кровь?

Юрий Суровегин

...смотрел фотки,жаль что где ты -они под замком...

У)
Улыбашечка ))

Наоборот, где я, там фото открыты, только старые

Вадим Горюнов

В компании пирожков и плюшек под руководством самовара и аккомпанемент дождя. И чёрного. Просто чёрного.

Вадим Горюнов

Так я и не благодарил.где тут написано "спасибо"?

У)
Улыбашечка ))

великая вещь понимание)))))

Вадим Горюнов

Этг да. Но мне больше нравится слово ЕЩЁ ))) если туда добавить ПОКА, то ваще круть.

Вадим Горюнов

Ещё пока не за что. Внушает надежду на.угощение пиродком.

У)
Улыбашечка ))

Аа,вы об этом пока и еще ))))) конечно, все может быть)))))

Виктор Гордеев

Чай я пью в обед,один,вечером вино в компании приятной девушки,утром пью кофе в кампании родственников)

Лариса Мечта

Я чай не пью ,предпочитаю молоко или соки ,если чай травяной в компании друзей и близких людей☺️🙏