Рамиль Рахимов

Сегодня чёрная дата в новейшей истории России: 20 лет назад началась, так называемая 1 чеченская кампания ..., кому ЭТО было нужно и зачем?

Ответы
С. P.

Это вопрос к историкам. Лет через 20-30 напишут новую историю, вернее версию...Там и узнаем.

Рамиль Рахимов

Иногда лучше МАЛОЙ кровью избежать большой войны, В.В.П. не дал бы его в обиду ...

С. P.

Ценой жизни российских людей...

Рамиль Рахимов

дело не в российских или украинских людях, дело в имперских амбициях ... Те, кто начинал в 1994-ом и сейчас в 2014-ом не спросили простой люд, а надо ли им ВСЁ ЭТО ?!

С. P.

А как вы представляете защиту В.В.П?

Рамиль Рахимов

Механизмов много, но главный-газовый вентиль в Европу стоит на Украине ... А наш СОВОК, где-бы он не находился, от Владивостока до Калининграда, от Кушки до Норильска, признаёт и подчиняется только имперской силе ... Как бы банально это не звучало !

Виктория Арагон

Березовскому и др олигархами.Это отмывание денег

Рамиль Рахимов

Как сказано в старой и мудрой книжке: " Каждому воздастся по делам его " ... И многим уже ... Но для родных и матерей это слабое утешение ...

Александр Кочубеев

Березовский на ней хорошо нагрелся!

Рамиль Рахимов

А зачем столько крови пролито, мы ВСЕ хотели просто ЖИТЬ. но нас никто не спросил ...

Александр Кочубеев

Дык, оружие-то надо было продавать!

Рамиль Рахимов

И каждому воздастся по делам его ... как сказано в старой , мудрой книжке ...

Александр Кочубеев

Дык, его и угрохали в Англии.

Рамиль Рахимов

как собаку бешеную, замочили почти в СОРТИРЕ ...

Рамиль Рахимов

и так будет с каждым ...

Нелли Киевская

все утаивают. но это трагедия.

Нелли Киевская

да это точно.

Рамиль Рахимов

за то деньги гребут лопатой , на крови ...

Нелли Киевская

Деньги есть деньги

Рамиль Рахимов

Каждому воздастся по делам его ...

Арефьева Наталья

узнаем лет через 25

Рамиль Рахимов

Народ не виноват ... Чикатило не был чеченцем, Тухачевский тоже, да и те " ВОЖДИ", которые в 1962-ом году в Новочеркасске мирные демонстрации пехотными лопатками и танками разгоняли, а 1991-ый,1993-ый года .... ?!

Арефьева Наталья

просто мой знакомый,после Чечни ненавидит народ,именно вот до такой степени,как я написала

Рамиль Рахимов

это частное и субъективное мнение, у меня есть знакомые чеченцы, они тоже не в восторге, от НАС, но однако, со мной общаются, даже зная о моём прошлом ... и многие из них также принимали участие на стороне ФС ...

Арефьева Наталья

а почему вы не знаете ответа кому это было надо?

Рамиль Рахимов

Война-это продолжение политики государства силовыми методами ... Когда замолкают политики, начинают ДЕЙСТВОВАТЬ военные ...