Из
Издалека

🖼 А как вы приносите пользу Отечеству?😉

Ответы · страница 2
Бортинженер Летающей Тарелки

АнтонПалыЧехов однажды заметил: "Берримор, почему Вы всё время это запираете? Мне перед Ватсоном неудобно..." Привет.

Из
Издалека

Да тоже, вроде, ничего. Разбанили, как видишь)

Бортинженер Летающей Тарелки

О! Я чо то пропустил? А за чо банили?))

Бортинженер Летающей Тарелки

))) не ожидал от тебя подобного

Из
Издалека

Да я там ваще ни при делах)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Ага ) мимо проходила, до кучи сгребли, волки позорныя!))

Из
Издалека

Дружила не с теми, с кем надо)))

Бортинженер Летающей Тарелки

О то ж. "Двушечку", а то и "семь по рогам" )))

Надежда Городецкая

люблю деток на работе. семью свою люблю. кажись, мать Тереза так и советовала: люби ближнего, обо всём мире не думая.

Дэн

Чехов явно нахе..чился. Я починяю буржуйские железки, чтобы они на зло врагам продолжали служить нашему Отечеству.

Геннадий Ефаркин

сплю хорошо питаюсь. не матерюсь моюсь по чаще в баню хожу смотрю на флаг России целую жену и детей хожу на работу

Геннадий Ефаркин

да Тигра Тигра не водятся в России вот и подумал что вы из за рабежьяя

Из
Издалека

А на Дальнем Востоке? Уссурийские

Геннадий Ефаркин

А понял спасибо буду знать . Дак убили и съели последнего десять лет назад

Геннадий Ефаркин

ну и отлично. в зоопарке небось

Геннадий Ефаркин

в заказнике или заповеднике

Сергей Антипин

каждый на своём месте, без ложного патриотизма, с пониманием к людям, без отъявленного воровства и безбашенности

Notrе Dame

На счёт пользы чеховский юмор не уместен. Женщина рожает всех тех, кто приносит пользу Отечеству и я в том числе. .

Наталья Егорова

Со времен А. Чехова многое изменилось. И строим БАМ, и переписываем, и пьем, и в разведку идем. Вот вам и польза.

Просто Человек

Вот нашла у кого это спросить. Хотя польза есть. Вот на море, ем 🍧, пью ☕ ТРАЧУ ДЕНЮЖКИ. Учти. СВОИ.))))

Саша Аут

Это точно, бабы тоже люди и внутри холодные не все, если вдруг мужчина и забудет, то они напомнят по весне.

День На День Не Приходится

Интересное высказывание Антоши , сам то он оружия в руках не держал , только водку , видимо мужчин любил

Александр Тихонов

Антон Павлович пошутил. И женщина и мужчина приносят пользу Отечеству. Я делаю детей, женщина рожает...

Aleksandr Pushkin

по законам военного времени растрел или репрессия типа высылки на каторжные работы предлагаешь????

Ag
Agafon

Если Отчество сильно и возрождается, дух патриотизма на высоте, значит польза в нас всё же есть....

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🤣😂😅 - но теперь-то всё по другому - в офисах работают, в армии служат, алкоголь продают)))

Котик - Наркотик )))

вот с утра ... не выходил из дома , вреда не принёс -а это самая большая польза 😜

Павел (Одесса)

тут, в Отечестве, такое творится, что даже не знаю, как принести ему пользу... не донесу ведь...

Qqqq Qqqqq

Отечество это дом, земля, все то недвижимое что принадлежит Отцу, отсюда и Отечество

Куколка.

и все таки. без женщин жить не льзя на свете .нет. мы вас вдохновляем. на великие дела.

Евгений Слепцов

Поддерживаю в исправном состоянии оборудования напряжением класса 6-10 кВ. причем в

Warlock

..Чехова читал... Но - гавно.. Скучно... А , насчёт , пользы отечеству.. А в чём польза ??..