Олечка

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, боли, слез, ненависти, прощения. - Поэтому люди иногда, могут долго терпеть, молчать, делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений...это не вопрос.................

Ответы
НЕ
Наталия Ена

От сердца к сердцу поздравленьеПримите в это Рождество.Желаю в светлом настроеньиВам встретить это торжество.Пусть будет мирно в вашем доме.В душе всегда царит добро,Тепло и свет, любовь. И кромеЛюбви и света ничего.

Полина Кузьмина

Молчать как раз не стоит - необходимо попробовать поговорить. А уж если наткнетесь на стену непонимания и отсутствие диалога, тогда можно и уйти без слов.

Джина Джангвеладзе

поэтому лучше всего сразу сказать правду...выяснить отношения...простить, хоть порой это трудно ...нельзя в себе держать ненависть, боль, обиду

Roza Hemdemova

у такого человека который в своем жизни пережил много трудностей и на конец то понял что жить вот так уже не вариант надо начат все сначала

Тамара Власова

Ты не права, из всякого положения есть выход, смени в своей жизни всё-всё... начни с чистого листа и не надо терпеть

Роман

это правда Олечка нериятно все такое, сам на себе перечувствовал, не желаю никому и тем более тебе.

Anna Ermakova

.....это однозначное решение, которое пережил, перестрадал... можно сказать, сам родил и выняньчил...

Вадим Куклин

"В общем, известное дело - что у нас с тобой впереди... Не доводи до предела! До предела не доводи!!!"

Татьяна

У меня все именно так. Долго терплю, потом ничего и никто обратно меня не заставит вернуться

Алла Киркижова

так я и сделала перед новым годом, чтобы оставить в прошлом тех, кого приходилось терпеть

Надежда Ким

такое случается, когда нет понимания,поддержки со стороны дорогого тебе человека

Вера Хомченко

Это верно подмечено, хотя некоторые всё равно потом возвращаются..................

Светлана Синявская

это не вопрос а прописная истина-нельзя человека доводить до крайностей 🙂

Светлана Трухина

это нормально, вопрос в другом: стоит ли доводить отношения до "предела"?

Ирина Диброва

А что это? Точка кипения? Все что происходит в жизни делает нас сильнее

Владимир Сивцов

Нельзя копить отрицательную энергию в себе- съест, селожет, разрушит.

Ig
Igel

молчать не надо. Надо высказать. чтобы было понятно, почему ушёл(ушла)

Лариса Башкирова

да я с этим согласна но дело в том что я об этом предупреждаю заранее

Пётр Маркович

Человек волен поступать так как ему диктует внутренний голос.

Svetlana Sharapova

так обычно и бывает, главное не зацикливаться на происшедшим