Сандра Химка

Под балконом чей-то Лексус. Что делать ???

Ответы
Толтек Науаль

В новостях как то показывали одну бабку, она выливала на припаркованные машины жирный борщ...

Хельга)))

Урони нечаянно цветочный горшочек... или ведро с мусором... или старый ненужный диван...)

Станислав Поляков

посоветвал-бы пометитьего... (как собаки), однако... Вы девочка, у Вас не получится... ")

Свиристелка

ты хочешь, что бы он стал твоим??? тогда сильно не порть...как потом ездить будешь....

Ал
Александр

почему то голуби прекрасно знают что делать