Ви
Вика

Девчонки!Вот пошли вы в салон красоту наводить...кому доверитесь-гею или бабе?

Ответы
Лариса Будрина

"Одно" другому не мешает! Кстати есть среди них классные профессионалы в индустрии красоты!🤩

Ви
Вика

Вот и я об этом))))нооооо,не соглашаются,считают чем-то зазорным

Златка Золотая

баба...как пошло, вульгарно, местечково....это отношение к себе такое?

Ви
Вика

Как вам будет угодно)))

Златка Золотая

Мне все равно.. Просто отела уточнить

Ви
Вика

Уточнили?

Златка Золотая

Ой, да не отвечайте, не отвечайте))

Ерророчка Вышла

Я видела как гей работает))) к такому села бы без раздумий)

Ви
Вика

Вооот....

Снежана

Да какая разница... Был бы профессионал своего дела

Снежана

Вам просто не встретились женщины-мастера своего дела

Ви
Вика

)))))зато мне встретился гей-мастер своего дела...женщины отдыхают

Снежана

Что ж... довольствуйтесь геем)

Ви
Вика

🤔😀 непременно

Снежана

Дело вкуса, так сказать)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

СПЕЦИАЛИСТУ. И не важно какой он принадлежности..

Ви
Вика

Согласна...и все же...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а что, у мастера написано на лбу кто он?

Ви
Вика

Видно по поведению....повадки,манеры....которые немного наиграны,подчёркнуты,опять же некая манерность,но они более внимательны и доброжелательны к клиенткам....как бы подчеркивают свою пренадлежность к ним

Русская Девушка Аня

Я хочу к женщине-мастеру стричься, доверяю ей

Ви
Вика

Прекрасно))

Вчера Свалился С Луны

доверяйся мне,будешь первой красавицей

Ви
Вика

Ииииии!!!!!!?????

Вчера Свалился С Луны

будем лепить красавицу из того что было..

Ви
Вика

А я думала,что уже красавица)))

Вчера Свалился С Луны

не собиралась бы никуда..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вас бы точно обслуживать не взялась

Ви
Вика

👏😂😂😂

᠌ ᠌

А как сексуальные предпочтения мастера влияют на качество его работы, вкус и чувство стиля, пардон.))))?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Виктория, вообще не догнала, о чем я ей написала, а именно: предвзятое отношение, относится к мастерам.. женщинам)

᠌ ᠌

Слушай.. Когда-то давно у меня был мастер гей, классный парикмахер.. А подруге мастер-колорист гей испоганил волосы.. Мне пару лет назад испоганила волосы взрослая женщина, колорист с опытом, что не удосужилась выслушать меня об особенностях моих волос.. А сейчас меня красит девочка-ровесница, мамочка, одна воспитывающая сына, с небольшим опытом и за год мы восстановили волосы.. Имеет значение мастерство и знания, а не кулинарные или сексуальные вкусы.)))) Или пол..
.
В твои руки я бы отдалась легко.))))) Как внимательно отношусь ко всем твоим рекомендациям относительно ухода за волосами и стиля окрашивания!😘

Ирина

хорошему проверенному мастеру...

Колосова Наталья

Только к подружке всегда хожу)))

Ви
Вика

Прекрасно... И вы прекрасно выглядите)))

Колосова Наталья

Спасибо))🌹

Это Я 💃

Гею... Бабы завистливые... 😄😉

Ви
Вика

Вот и геям работа нашлась)))

Это Я 💃

Так он же уже стилист... 🤭😄😉

Ви
Вика

Верно))))

La Testa

Я не хожу по салонам красоты

La Testa

Вот вот и не хожу

Ви
Вика

Ну и сиди зачуханый))))

La Testa

Только в парикмахерскую

Ви
Вика

Ааааааа!!!!!Пришёл,а там гей!И что?

La Testa

Ничего

Анна

Тому, кто лучший специалист

Ви
Вика

Геи,как правило,лучшие косметологии,парикмахеры,стилисты..

Анна

Не стоит думать шаблонами. Нужно всегда узнавать по дейстаиям

Ви
Вика

Это не шаблон, это правда

Анна

Вовсе не обязательно

Александр Кот

кто то сейчас взгрустнул.....

Наталья Борисова

Это же почти одно и тоже.

Наталья Борисова

Это я тоже ему ответила. Не поленился и так внимательно рассмотрел меня. Рассмешил меня

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ах, дамочки, не сметь... Как интересно. Смею и могу.

Наталья Борисова

Ну что ты там могёшь? Хамить. Так это легче всего.

Ви
Вика

Чего бы хорошего))))смел)))))только и того,что в инете женщин оскорблять!

Наталья Борисова

Не обращай внимание на злопыхателей. Да, я уже трижды баба, и горжусь этим. Жмву в любви и радости.

Pawel Nowak

😧 а что, на выбор можно?

Сергей Григорьев

😱это такой там выбор?

Ви
Вика

Что вас не устраивает?

Сергей Григорьев

Меня нет ничего. Не мне же туда ходить.

Ви
Вика

Прекрасно)))

Добрейший Тролль

А шо, пидор не человек?

Марина Ежевик@

А специалистов нет?😄

Ир
Ирина

Гею конечно!!!!!!!!

Ви
Вика

Я тоже...

Ир
Ирина

🤝