Вениамин Карасёв

как вы думаете,советское общество лучше сегодняшнего?По моему всё влияло,и смертная казнь и отсутствие безработных,закрытые границы Государства,,?

Ответы
Алекс Венцель

Отношения были проще и люди добрее. Не было явного расслоения на бедных и богатых. Сейчас-же общество поделилось на весёлых и находчивых...

Вениамин Карасёв

Что делать и кто виноват?

Алекс Венцель

В двух словах не скажешь...Виновато государство и система...

Вениамин Карасёв

СОГЛАСЕН,

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы : Проза.ру автор Алекс Венцель...Думаю, что вам будет интересен раздел "Рассказы". С уважением, Алекс...

Вениамин Карасёв

спасибо,

Борат Сагдиев

как рабовладельческое от феодального

Вениамин Карасёв

те всё равно погрубее,,,согласны?

Борат Сагдиев

ну как бы да...но у рабов забот было меньше...а теперь жратву приходится самим добывать

Вениамин Карасёв

но наверно наказания были более жестокими,,,

Борат Сагдиев

люди такие странные существа, что любят помнить лишь хорошее и отсекать из памяти все плохое...или вернее, то что они считают хорошим, так-как ничего лучше в своей несчастной жизни они просто никогда не видели

Борат Сагдиев

вот именно потому то рабство для них до сих пор так привлекательно...

Вениамин Карасёв

сейчас безработица-особый вид рабства,,

Майя Петрова

Намного лучше.

Вениамин Карасёв

значит везде по разному,,

Майя Петрова

У нас вообще народ себя достойно вёл всегда, уральцы. Не было никаких колбасных и за туалетной бумагой полных электричек в большие города, как про Москву и область писали. Для меня было удивительно узнать про такую дикость...

Вениамин Карасёв

туалетной вообще не существовало,,я при Ельцине стал пользоваться,,, 😄

Майя Петрова

Ну вообще всегда можно было пользоваться старой тканью - в любой семье изнашивается и постельное бельё, и полотенца. И салфетки бумажные тогда стоили копейки.