Александр, Н. Новгород

О вере. Суть не в том в какую ты ходишь церковь, а в том как ты понимаешь Законы устройства Мира!

Ответы
Анна Трофимова

Мироздание, миротворец, всевышний, творец, Бог, Аллах, Будда и т.п. - всё это в одном лице, для каждого по своему звучит. Вероисповедание-это от начала создания всего, продолжение и конец с помощью или по закону божьему, в это кто-то верит, а кто-то нет, у каждого свои мысли. Для меня это невидимое, но всевидящее, которое толкает по жизни человека на поступки, которые каждый должен решать сам, как поступить в каждом случае, потом, в конце жизни, каждый держит ответ о своих поступках перед ним.

Александр, Н. Новгород

Вы во многом правы! Просто сложно рассказать устройство Мира в простых словах. Я сам тоже отвечаю на этот вопрос по разному, что бы это понял собеседник.

Анна Трофимова

Знаете, я считаю, что каждый человек сам должен прийти к истине мироздания. А любить природу, вселенную должен уметь и беречь каждый человек.

Александр, Н. Новгород

Полностью с Вами согласен! Удивляюсь только, почему так долго думали над ответом...)

Игорь Морозов

Дело не в том - в какую , а в том - зачем ! А если верующий начнёт вникать в мироустройство , в законы и явления природы - церковь останется без прихожан !👌

Александр, Н. Новгород

"А если верующий начнёт вникать в мироустройство..." - В Законы устройства Мира! - Я так написал!!!

Игорь Морозов

Просто церковь и реалии мироустройства - несовместимы !

Александр, Н. Новгород

Почему, в чём причина?

Десант

Отнюдь! Суть именно в ВЕРЕ, а не понимании всего и вся. ВЕРА спасёт, а остальное на любителя - ищущий найдёт, стучащемуся да откроется и тд и тп.

Александр, Н. Новгород

Согласен!!! Понимание без веры - ничто!

Десант

👍👍👍

Психоделический Енотик )

В церковь иногда можно ) там намолино ) там хороший канал ) но мне нельзя не хочу быть должен хрестьянскому эгрегору ))

Психоделический Енотик )

Иду своим путём посещения божествененого танца мироздания) одав бытийную масу опыт кому-то я лишь учеличк свой срок пути )

Александр, Н. Новгород

Тоже правильно

Психоделический Енотик )

Хотя нечего против не имею их всех все выполняют нужную роль )

Олег Пустохайлов

И это не главное. Иисус сказал-:" Блаженны не знающие, а исполняющие.",, Если любите меня, заповеди мои исполните. "

Александр, Н. Новгород

Согласен!

Олег Пустохайлов

Божьих благ)) 😄 😇 👍

Александр Захаров

Не важно как ты врешь о Боге, главное что у тебя нет ума и совести, если ты не понимаешь своего вранья.

Александр, Н. Новгород

О чём и речь... возможно и тысячи лет... Все мы ещё очень не совершенны.

Александр Захаров

Мир совершенен, а мы живём в специальном месте

Александр, Н. Новгород

Это бесспорно!

Александр Захаров

Мы ограничены в своих возможностях, максимум можем уничтожить среду своего обитания

Светлана Филюкова

Я просто верю, что Бог есть и ангелы тоже...Я в 5-6 лет, видела архангела Михаила, чётко...

Александр, Н. Новгород

Расскажите как это произошло?!

Светлана Филюкова

сегодня ночь, завтра расскажу...прийду в 15 часов...

Светлана Филюкова

меня дома не было.потом.ночью- жутко...

Владимир Жиров

Суть не в том, как ты относишься к религии, а в том, какова сила веры в тебе.

Александр, Н. Новгород

Это про фанатиков?)))

Владимир Жиров

Про всех.

Александр, Н. Новгород

Так всё дело не в силе, а в вере! От веры и появляется сила!

Владимир Жиров

Это верно. Надежда умирает последней.

Красное Солнышко

А как знать законы без церкви?.. Без церкви впадают в ереси и заблуждения.

Александр, Н. Новгород

Да, у всех по разному бывает путь к Богу ... Поэтому я и не критикую церковь, как это делают тут некоторые.

Сергей Волков

Вера - любая, должна быть не в храме или мечети, а у человека в душе)))))

Александр, Н. Новгород

Это главное!

Сергей Волков

Да, это основное. Церковь, мечеть, синагога и прочие места - это опора для верующего, это как костыль для инвалида. То есть то, что помогает, поддерживает... А бог он в душе у каждого должен быть. Вот я не крещённый но считаю себя человеком верующим, хоть и не хожу в шрам.

Александр, Н. Новгород

Полностью с Вами согласен! Хоть я и крещённый)

Аптер Пётр Яковлевич

А понимать то правильно надо.Не в каждой церкви верное учение.

Александр, Н. Новгород

Так учение в голове, а не в церкви.

Аптер Пётр Яковлевич

Следуя Вашей логике,чтоу человека в голове то и правильно?

Александр, Н. Новгород

Вы правы, физическое тело не аргумент... )

Эх
Эхядаятакая

А что таковые существуют? Если бы их знали- не было бы войн....

Александр, Н. Новгород

🙂 Так 10 заповедей хотябы знаете? Или думаете, что это так просто написано?!)

Эх
Эхядаятакая

ОХ!!!! Меня по ним воспитали и я так живу уже 73 года!!! сейчас что ни личность, то верующая, все учат КАК надо читать Библию. МОРЕ КНИГ умных, мудрых, с доступным языком...А вы Библию прочитали и МНОГО ли чего в ней поняли? Ведь её писали более 40 человек. Я тут на сайте общаюсь с одной парой, с которой обсуждаем некоторые моменты написанные в Библии- они в этом вопросе более продвинутые, знающие- вот они логично излагают, Но на вопрос КОГДА же придёт Миссия, когда возродится Рай на Земле тоже отвечают уклончиво. Главное верить, верить...👋

Александр, Н. Новгород

Так я согласен с Вами!...

Ленивый Тролль

Религия никогда не имела ничего общего с этими Законами

Александр, Н. Новгород

Для начала сходите в церковь! И расскажите потом...

Ленивый Тролль

Я сходил, музей музеем. непонятные картинки(иконостасом зовутся) мужик в рясе с ладаном что то читает. это не моё

Александр, Н. Новгород

Понимаю. А, что моё, как познаёте свой мир?

Ленивый Тролль

Тренировки, + освобождённое сознание

Суфия Каримова

А если просто с верой и без понятия,что уже и нельзя???

Александр, Н. Новгород

Вам можно!

Василий Стеклов

Законы устройства мира лучше всего объясняет наука.

Ал
Алексей

у меня все во флешке вона все мироздание написано

Ал
Алексей

ой там много от начало мироздания до человека . пространство было заполнено пузырьками 12 размеров все по парно противоположнозаряженный но в этом пространстве был и РАЗУМ .вот он то и начало создал всего. как? все позакону физики

Александр, Н. Новгород

Физика всегда с нами!

Ал
Алексей

да у нас на земле 12 миров и 12 параллельных .и везде жизнь . живут и кришнаиты и гипорборейцы и майи и русские оставшиеся в том мире как считают потоп

Александр, Н. Новгород

У нас бесконечное количество миров!... Особенно, если умеете владеть точкой сборки.

Виктор Правдин

Человек понимающий эти законы не ходит в церковь.

Александр, Н. Новгород

Это естественно. Посредник уже не нужен.

Виктор Соловьев

Да..каждый по зрелости души понимает.-это важно.))))

Александр, Н. Новгород

Это верно!

Олег Блинов

И где они прописаны? В библии? Если да, то это чушь

Александр, Н. Новгород

Нет, есть устройство Вселенной.

Александр, Н. Новгород

Давно живу...))

Олег Блинов

Аргумент непрошибаемый для идиотов. Возраст может придти и без мудрости, что в данном случае более вероятно

Александр, Н. Новгород

Согласен!

Светлана Агламазова

А батюшка(раввин,падре) всегда на шею присядет

Александр, Н. Новгород

🙂 Ну, если серьёзно, попЫ тоже людям нужны! Или сами познавайте Законы Мира!... Если есть такая потребность...

Светлана Агламазова

Такой потребности нет

Александр, Н. Новгород

О, тут всё не так просто... Если бы небыло у Вас такой потребности, то Вы бы прошли мимо этого вопроса!!!

Светлана Агламазова

Не цепляйся,не репейник