Алексей Батогов

Какую группу жертв сталинских репрессий реабилитировал первой Н.С.Хрущёв?

Ответы
Инна Тарнаруцкая

Знаю, что процесс реабилитации репрессированных лиц начался в 1953—1954 гг.. Тогда были отменены незаконные акты против народов, подвергнувшихся переселению и высылке, признаны незаконными решения внесудебных органов ОГПУ—НКВД, вынесенные по политическим делам.

Алексей Батогов

Жертв Ленинградского дела, русских патриотов

Инна Тарнаруцкая

Спасибо,буду знать.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте

Алексей Батогов

жертв Ленинградского дела

Olga Schneider

сейчас точно не скажу кавказчев сразу после войны немцев в 56 а еще не помню

Olga Schneider

интересно вы очень интересные вопросы задаете

Алексей Батогов

Стараюсь, красавица

Olga Schneider

наверно много знаете

Olga Schneider

вы меня прости не наверно а видно что много знаете

Алексей Батогов

Стараюсь, красавица

Irina Bagdasarova

ne znau, no moi papa po polnoi otsidel.....

Алексей Батогов

Жертв Ленинградского дела, русских патриотов

Irina Bagdasarova

))

Оксана Хамитова

Мне сие не ведомо.

Алексей Батогов

Жертв Ленинградского дела, русских патриотов

Наталья Дывуляк

Политических?

Алексей Батогов

жертв Ленинградского дела

Наталья Дывуляк

А было такое дело?

Алексей Батогов

Да, красавица, Истребление выдаюзихся русских руководителей

Наталья Дывуляк

Русских руководителей При Хрущеве и Сталине не было. Были только советские

Раиса Высочина

преступников

Алексей Батогов

Жертв Ленинградского дела, русских патриотов

Марк

Дело врачей

Алексей Батогов

Иъ реабилитировал Берия. А Хрущёв -- жертв Ленинградского дела, русских патриотов

Марк

Да всё это в одно время происходило, только реабилитировал не Хрущёв и не Берия, а верховный суд СССР.

Алексей Батогов

Кто был инициатором

Марк

Этого я не знаю

Алексей Батогов

Тот, кто был реально у власти

Марк

Возможно

Павел Наухацкий

не в Курсе!!!

Алексей Батогов

жертв Ленинградского дела

Не
Незнакомка

не знаю !!!

Алексей Батогов

жертв Ленинградского дела

Не
Незнакомка

а что за дело было ????

Алексей Батогов

Это была навязанная Западом, красавица, расправа над русскими руководителями народного хозяйства, которые помогли выиграть войну и быстро восстановить экономику после войны. По их же настоянию Сталин прекратил поставки сырья на Запад, за что Запад сначала ответил холодной войной, а потом заставил расправиться с русскими руководителями. Сталин поначалу сопротивлялся, но почему-то не смог противостоять. В отместку после этого он пересажал еврейских жён своих сподвижников, начал дело врачей и планировал депортацию евреев 8 марта 1953 года. Однако неожиданно умер

=)Джусик

не помню

Алексей Батогов

Жертв Ленинградского дела, русских патриотов

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

❀◕‿◕❀

Алексей Батогов

Жертв Ленинградского дела

Демьян Горшков

и какую?

Демьян Горшков

возможно,а сколько евреев погибло в годы войны по-вашему?

Алексей Батогов

На этот вопрос я отвечать не буду, поскольку тех, кто сомневается в том, что их погибло 6 миллионов, сажают в тюрьму

Демьян Горшков

и вы мне говорите что это всё было сделано на деньги князя?

Демьян Горшков

не срастается многое,когда он умер и где был во время войны?

Улжалгас Момынкулова

не знаю

Алексей Батогов

Жертв Лениградского дела, красавица

Сергей Катеров

детей

Алексей Батогов

жертв "Ленинградского дела"