Шельма Енот Вот!

Остался(-ась) ли ты бы с супругом(-ой) если бы после аварии или болезни к примеру потерялась возможность секса с ним?🤔

Ответы
Ольга Ольга

ну если б это был муж,с которым прожито много лет-то осталась,но был случай-прожили 7-9 месяцев...потом с сердцем проблемы,он сам оставил меня,тем более старше меня лет на 15....

Нинуля

Пока у него есть хоть один палец и язык он остается мужчиной....а вообще это не главное...надо помочь мужу а остальное это потом

Профиль Удалён

Муж -жена... такой же родной человек и даже роднее, чем родители и дети. От родных не отказываются. Никогда!

Валер Валерыч

Амби. У вас есть такой человек?

Профиль Удалён

Мы не вместе физически, но связь.. неразрывна...

Валер Валерыч

Связь.... Всегда найдутся подходящие ножницы.... Не всегда портной по нраву.

Ла
Лариса

Конечно, а если бы наоборот с тобой случилось! Поступай так, как хочешь , что бы поступили с тобой!

Татьяна *

осталась... при условии, если честно скажу, что секс будет на стороне и он с этим согласится

Татьяна Байганова

мы прожили с мужем 45 лет и он более сердце 12 лет жалко что он ушел не в сексе счастье

Шельма Енот Вот!

верно...вот...

Надежда Лапочка

есть понятие- ПРЕДАННОСТЬ и в горе и радости...( это и есть смысл супругов)

Ира

конечно, главное чтобы он адекватный был и не представлял опасность

Галина Осташко

Этот вопрос не имеет ответа в отрыве от конкретных людей

Римма Чечётка

Для меня это неуместный вопрос. Конечно осталась бы.

Им
Имя

Пока не испытаешь, не ответишь.от многого зависит

Liza

Многие и без аварии живут ,как соседи по квартире

Милота))

да...осталась бы, уход - это предательство!)

Елена Малышева

Конечно, предаш ты, потом предадут тебя

Амина

конечно...разве из-за болезни бросают?

Ольга

можно подумать секс это главное))

Шельма Енот Вот!

думай если можно...вот...🙂

Ольга

осталась бы конечно

Анна Матвеева

Да. Не всех только это связывает.

Олеся Из Полесья

Осталась, но ходила бы налево....

Ольга Синицына

И в горе и в радости, до конца...

Вера Швецова

осталась и ухаживала за ним