Иван Оплетаев

Что вы думаете о гибели Андрея Панина?

Ответы
Валентина Ремизова

Очень жаль этого актера. Мне он очень нравился и роли у негго характерные , запоминающиеся. А от чего погиб-наши доблестные органы все равно не установят. Как всегда, будет много писанины, но никого не найду. Примеров тому-множество.т

Женя Жмуркина

Просто думаю постоянно. Убили хорошего человека. И это вызывает во мне глубокое горе, видела его отца. Жалко его близких. Россия жестока к великим, гибнут ни за что. И это такая боль. Плакать хочется навзрыд.(((((((((((

Ирина Лещенко

Очень жаль! Искренне.... Не верю никогда СМИ.... Правду никогда сразу не говорят... До и зачем она? Человека не вернёшь... Актёр был , как говорят "от Бога". Талантище!

Эллен Белль*)

Его убил тот мужик,который говорил,тип он умер по болезни.Хотя я видела по его жестам,что он врет..следовательно,он 99%-но участвовал в его убийстве.

Valery Tsebekov

К сожалению я не располагаю достаточной информацией о его смерти, а то что нам передают СМИ явно не достаточно для выстраивания версий.

Александр Симонов

смерть человека не повод раздувать демагогию, тем более без каких либо точных сведений!!!жаль его, земля ему пухом.....

Нюша* Будникова

ничего,если бы я его знала лично.....а так лишь только могу сказать-жаль,это печально,когда кто-то умирает....

Татьяна Гордеева

наших актеров используют на все 100 не давая отдыха. так было с Мироновым. Краско, Галкиным.Теперь Панин...

Ольга Воскресенская

Бог обещает ,что будет воскресение,если ему будет угодно ,то у него еще есть возможность жить на земле

Ольга Головина

хорошего человека всегда жаль, а вот что рядом бездушные соседи ,слышащие-да не слышат, это ужасно

Надежда Тукилуш

Сожалею. Не понимаю соседей. Слышали стоны - и никуда не обратились.Какие все стали равнодушные!

Оксана Важенина

Очень жаль, что ушел из жизни такой великолепный артист...чем то напоминает прерванный полет

Арина Могилевская

расслабился после тяжёлой работы, выпил, упал, ударился головой-в общем, несчастный случай.

Фиона

во-первых жалко,он мне нравился,как актёр,во-вторых не понимаю,за что можно актёра убить?

Елена Азовцева

Дико, ужасно. жалко, Один из немногих талантливых артистов и такая нелепая смерть((((((

Людмила Ithiydf

У каждого своя судьба, в жизни нет ничего случайного, всё предначертано при рождении

Галина Осташко

Наверно драка была, а не сам. А уж как его жаль! Очень хороший был актер, достоверный

Na
Nanako

Что тут думать? Что случилось, то уже случилось. Домыслы ни к чему. Светлая память.

Валентин Золотарёв

Думать должно следствие, мы же (русские) объединяться против беспредела...

Дмитрий Коробов

Неожиданная гибель хорошего человека. Не верю в в случайность его гибели.