Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вы бы пошли к слепому массажисту?

Ответы
Лора

🤣что-то анекдот вспомнился Баня. Женский день. Приходит слепой мужик . Просится слезно .
Мол инвалид . Мол ни хрена не видит . Вреда мол никакого . Ну бабоньки
пожалели убогого . Стоит он в уголке моется тихонько .
Вдруг одна из баб :
- Ой ! Ой ! Милый что-же ты делаеш !
Ты же меня ебешь !
Слепой :
Да ? А я и не вижу ...

Галина

В Кисловодске в свое время был слепой массажист, но у него всегда была очередь, все хотели проходить массаж только у него, а я прошла у другой массажистки и три дня не могла даже повернутся , врач посмотрела на спину и сняла массаж .

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот как бывает.

Галина

так что не стоит мужчин обижать недоверием .

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мужчины не причем.ключевое слово СЛКПОЙ

🇷🇺 Анжелика*

Я работаю со слепыми детьми, большинство из них идут учиться именно на массажистов. И становятся хорошими специалистами.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да, у них это очень хорошо получается, прямо дар у них. Передайте им так, что они молодчинки!!

Сергей Хрулёв

Я был у одного слепого массажиста. Замечательный человек и мастер своего дела. Люди все разные, и массажисты тоже.

Кsюnя (Оксана)

Почему нет. У нас когда-то (в моем родном городе) был такой, так кнему запись была большая, очень хорошо делал

Лека Лютер

Я была. Дочь с дцп водила. Очень жалела, что он переехал и мы у него только два курса прошли.

Николай Дубинин

...у слепых руки чувствительней, чем у зрячих. Массажисту глаза не нужны.

Игорь Пономарёв

Были бы руки, а остальное нащупает...., а ещё лучше если массажистка...🤗

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В массаже главное еще сила рук.женщина способна на это конечно,но тут ух какая женщина должна быть🤭

Игорь Пономарёв

Дак и были "Ух"...🤗

Игорь Пономарёв

Все же люди, человеки.... когда тебе женщина делает массаж.... некоторый орган реагирует...😌

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Без подробностей попрошу

Игорь Пономарёв

Это не подробности....это естественная реакция организма....🤷‍♂️

Mister Farid

а в чём вопрос то? вот я к слепому водителю не пошёл бы, наверное. 😊

Sеrый

запросто у меня жёнушка когда меня лечит глаза закрывает и поёт

Сергей

А-а-а... его зрение имеет какое-либо значение?... для массажа?

Ч-
Человек - Невидимка

Это знак, пора менять аву. Спасибо

Се
Сергей

Я бы пошёл, а ты боишься.Я думаю, что он тебя не обидит.

Al
Alexc

это про японскую легенду ? или я чего фигово понимаю ?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Фигово

Al
Alexc

У меня не мало знакомых массажистов. Но никто из них не слепой ... А вот в Японии есть известная легенда, о Затоичи ...

Влад Паладин

Зря не пошла ! У него ошибки такие заманчивые...😂😂

Раиса Бобкова

У нас есть такой массажист, классный специалист ...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

У нас тоже,говорят тоже классный.и по телеку семью слепых показывали недавно,у кормильца профессия массажиста и никто даж не понимает что он слепой.а для меня загадка и восхищение такими людьми.

Раиса Бобкова

Это люди с божьим даром...

Раиса Бобкова

Дай Бог им благополучия...

Валерий Хромов

А что, ему не обязательно видеть, так все нащупает

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да,профессионалы

Пчелка

Ходила, зачем ему смотреть, он чувствовать должен

Ирина

Да.. У нас работают в центре лечебной физкультуры

Бо
Бока

Ходил! Замечательный специалист. Жааль рано умер