Елена

Раньше были три проблемы; прокладки,кариес и перхоть.А теперь появилась еще одна-развод стареньких мужей с молоденькими женами?

Ответы · страница 6
Алевтина Ишутина

и еще семидесятилетние папаши

Владимир

проблемы которые сами создали

Олег Горшнёв

Вот как, а почему не наоборот.?

Елена

Мужчины похоже вымирающий вид

Олег Горшнёв

Да,перевелись. не бережёте вы нас.

Олег Горшнёв

Все бы женщины так,может и протянули бы ещё немного.

Ал
Алекс

Это про Армена ? Дурак старый .

Ал
Алекс

С возрастом ум опускается в штаны .

Любовь Ф

и незаконнорождённые дети))))

Елена

Которые появляются почему-то лет через 8-12

Любовь Ф

после смерти предполагаемого отца)))))))

Любовь Ф

кошмар какой-то, вакханалия. У меня маме 85, она это всё смотрит. Я уже одурела))))

Елена

У меня приятельница всю эту хренотонь смотрит-и Модный приговор,и Давай поженимся,ну и конечно эти где" грязным бельем" трясут

Любовь Ф

модный приговор я смотрю на компе без звука и только начало и конец)))

Алекс Гот

молодое мясо всегда дорогое

Елена

молодое к тухлячку что получится?

Алекс Гот

ну если бабло позволяет ,можно любую прихоть удовлетворить ,а крепостные пусть старые кости грызут ,посмотрите какая тела у президента ,а ему 66-ой год

Николаич

Эта проблема кого касается?

Истомин Владимир

кто их тащил за стареньких?

Елена

А богатенькие старенькие думают,что молоденькие любят их,а не их денежки? Завышенная самооценка

Истомин Владимир

многие понимают.перед уходом надышаться,урвать от жизни на последок...

Абрек

🖼

Абрек

Сохранился!)

Елена

😆 😄 😆

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все решают кто кого развел

Александр Заболотный

медаль засунь и вашен гел.

Елена

👎 👎 👎

Ан
Андрей

😂 😜 👍

Екатерина

Старый дурак Джигарханян

Елена

Да их много таких старичков-модно стало

Елена

Девочки им льстят,а они и уши развесили.А за яйца платить приходится потом

Анатолий Васильков

и передачи кто с кем спит

Елена

Одно и тоже на всех каналах.Кроме артистов и певцов и людей нет

Mirbala Ismayilov

Развод или..женитьба....? )

Mirbala Ismayilov

По моему женитьба ..молденькие бегут за богатством...а потом имеют молодого любовника...БЕДНЫЕ...богатые.!? Пример-ДЖИГАРХАНЯН...

Mirbala Ismayilov

Склолько угодна безумных БОГАЧЕЙ.....

Владимир Кулаков

Проблема обостряется...

Владимир Кулаков

Мораль перестает быть сдерживающим фактором. Все больше копируем "заокеанскую жизнь"

Елена

Ну да ума нет,считай калека

Владимир Кулаков

Столько времени прошло, пора бы понять, что НЕ ДЛЯ НАС ОНА, ЭТА ЖИЗНЬ, на другом фундаменте формировалось наше общество, НАМ В ДРУГУЮ СТОРОНУ !!!

Елена

Как промокашки,все копируем,в основном плохое и еще восхищаемся.Русскую культуру загнали в такой угол.просто диву даешься.

Иван Уздимаев

Лен ! Присмотрела кого ?

Елена

Ага,только он еще не знает этого

Звездочет Дальнобой Торонто

да серьезжные проблемы

Princ_Korum

по ящику уже задолбали

Елена

Федеральные каналы только бл....во и показывают.Смотреть нечего

Princ_Korum

если б это показывали , только и смотрели.а так какая то хрень - разводы , ДНК и прочая хрень . И ка им вообще не стыдно свое грязное белье выносить? Уроды.

Елена

А кто бы знал Тимура и Карину, и о Козаченко уже подзабыли.А так вспомнили

Елена

Козаченко певец из Фристайла А Карина м Тимур дети мишулина

Михаил Цыбулин

Вы то с какой стороны...

Елена

Я старушка мне 101 год,вот и решайте с какой я стороны