Ангелина Сушкова

Как научиться летать не только во сне?ведь во сне происходит все так явно,все ощущения реальны..

Ответы
Йабвдул Данунах

Способов масса! Начиная от предложенного сменившим профессию Иваном Васильевичем ("На бочку с порохом посадили - пущщай полятает!..") и заканчивая употреблением некоторых медикаментов...

Ми
Мила

На этот счёт есть прекрасная песня: Дивлюсь я на небо та й думку гадаю.
Чому я не сокiл, чому не лiтаю?
Чому менi Боже ти крилець не дав?
Я б землю покинув
i в небо злiтав!

Ол
Олег

к парашютистам! там есть костюм - летучая мышь...можно летать некоторое время без раскрытия парашюта))...из реального остается только операция по приживлению крыльев)

Вячеслав Глобенко

так там летают только дети - или ты враг человечества хочешь и туда забратся - така и я летаю во сне если не бздиш то давай встретимся

Ирина Шваб

Я сама ищу ответ на этот вопрос. Узнаете ответ, напишите. В инете пишут, что летали на Марс и Юпитер, а как они делают- ни слова.

Натали

просто заняться йогой и ливитировать... или заняться планерным спортом... можно еще купить маленький вертолет...

Ва
Василий

Летал во сне лет до 35. Аж дух захватывало!) Потом перестал) И как бы не старался во сне это сделать, не выходит!

Ангелина Сушкова

Вот! Специально не выходит

Константин Южный

Для этого существуют особые вещества, психоделики называются. К сожалению они вне закона в нашей стране.....

Ис
Ислам

Очень просто: расправляешь крылья и вперед. Главное не задеть линию элекропередач и избегать самолетов.

Валерий Дементьев

у меня бывают спонтанные выходы сознания из тела в следствии длительной медитации с набором энергий...

Валерий Дементьев

перед выходом из тела всё тело трепещет, особенно лицо...а потом. раз! и о ужас и восторг одновременно...проводишь рукою под собой а там пустота..

Ангелина Сушкова

Здорово!!но как?техника?и чтобы вернуться..

Валерий Дементьев

техники есть, но я ими не пользуюсь...а иначе чревато...

Ангелина Сушкова

Т.е. либо надо знать как вернуться или наверняка где остаться,если уже вышел)

Валерий Дементьев

то есть, займись медитацией....сделай её нормой жизни...у меня выходы из тела стали проявляться только через 10 лет ежедневных занятий

Ангелина Сушкова

Нет практики медитаций,какие именно?

Валерий Дементьев

ищите и обрящите... я перечитал горы книг, перепробовал множество практик и выбрал ту, что подходит..

Unknown User

надо пасту из ядовитых трав. Её раньше готовили ведьмы, обмазывались ей и галлюцинировали что летают.

Unknown User

собери трав и приготовь. Рецепт я думаю можно найти в инете

Анатолий Мотричук

Человек летает во сне когда растет. Перестаньте расти и сны про полеты уйдут вместе с молодыми годами

Сергей Иванов

знаешь, как войдешь в самолет - столько выключателей - сама убежишь - лучше с парашютом

Ангелина Сушкова

Я сразу представила..наверное,восхитительное чувство

Сергей Иванов

обалденное,но для этого нужно выпрыгнуть из самолета с 900 м

Сергей Иванов

да, не волнуйся - не выпргнешь - выкинунут

Ангелина Сушкова

Я думаю мало кто сам выпрыгивает ..особые смельчаки может

Ангелина Сушкова

Я предполагаю,сила воли чаще слабая у людей или они привыкли уже прыгать

Се
Сергей

полюби себя .в начале и пойми ты единственная и не повторимая. и все изменится поверь.

Сергей Викторов

Ну...эта... Идем в баню.... Перед новым годом... Пристегнулись простынями.... От винта!!!!

Евгений Нартов

Проходите медкомиссию на летчика-любителя, идете в аэроклуб и там Вас научат. 🙂

Viktor Ponomarenko

поступать учиться в Ульяновский институт гражданской авиации (как минимум)

Viktor Ponomarenko

За деньги возьмут, может быть)))

Levon Zaxarian

Влюбись в кого-то и поймёшь, что ты летаешь когда этот человек рядом с тобой!

Ол Райт

надо поступить в школу лётчиков.... или приобрести параплан - есть недорогие

Николай (Msk)

Чёрный юмор: Все умеют летать, только летают сверху вниз (рыб не касается)