Серафима

Почему, только когда нам плохо мы обращаемся к Богу? Почему, когда нам хорошо, мы не обращаемся к нему, сказать спасибо за то, что есть?

−5
Ответы · страница 5
Кт Мпо Ду.

А кто вас уполномочил спрашивать и рассуждать от имени всего человечества?

Ел
Елена

Забываем ...что не простительно....и он тогда приносит нам новые испытания...

Надежда Из Сибири.

Девочки, привет!

Серафима

Доброе утро!!!

Ел
Елена

Капризничать не получается)

Серафима

это да!

Надежда Из Сибири.

И не нужно)))

Раш

Есть такая заповедь, которая уже предусмотрела это: "Почитай отца и мать"...

Genadij Kozlovskij

Я вообще к нему не обращаюсь, ни в каких случаях. Ибо бесполезно и ненужно.

Сергей Л.

Не все же так! Могу вас научить как правильно и очень коротко молить Бога?!

Светлана Брежнева

Все зависит от человека , от его умения и желания благодарить Бога за все.

Серафима

Точно...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потому что все что у большинства есть это куча проблем, долги и кредиты🤣

Артур Алипян

Это вы может так а я и хорошим и плохим обращаюсь и извиняюсь за грехов .

Кс
Ксю.

Когда хорошо , ни о чём не думаешь . Вот в самолёте атеистов точно нет .

Серафима

это верно!

Сергей Пастухов

Воздух мы не замечаем.
Только когда его не хватает. Или когда ураган.

Алексей Прибылов

не знаю почему вы так..... не стыдно свою глупость на показ выставлять?

Серафима

Это Вам должно быть стыдно.

Алексей Прибылов

за что? за ваши проделки?

Серафима

Идите лесом.

Алексей Прибылов

вот ваше псевдо христианство и вылезло наружу. а в отличии от вас я поблагодарил Бога с утра сегодня и как всегда каждый день за то что всё идеально в моей жизни....

Серафима

Каждый человек сам себе хозяин. Я не пропагандирую веру. Я просто верю и всё.

Алексей Прибылов

так ваш вопрос и есть пропагпанда.

Циля Зингельшухер

чтобы это понять надо послушать известных людей

Малыш

Потому что человек-неблагодарное существо... Да и нехристи кругом. ((

Жанас Бекболат

Мы ценим то что у нас есть, только когда лишаемся того что у нас было

Екатерина Емелина

Разве Вы никогда не говорите:" Слава Богу!", а это уже благодарность.

Жа
Жалгасбай

когда плохо, мы ишем ответы, а когда хорошо не нужно искать ответов

Серафима

а я научилась благодарить Бога

Петр Напалков

Такое вот оно,человечество.А может кто и произносит,мы же не знаем.

Андрей Халфин

Верующие в любой ситуации к Нему обращаются.... Но верующих -- мало...

Анна

Потому что люди ищут помощь у бога. Не находят там и не благодарят

Ва
Валентина

Истинно верующих мало...так они в радости в горе не забывают Бога.